Мальдивы признаны «Лучшими островами для проживания»

Компания «Bon Plus»
21 Сен 17
Мальдивы признаны «Лучшими островами для проживания»

Мальдивы признаны «Лучшими островами для проживания» на премии от Condé Nast Traveler’s Readers’ Travel Awards 2017 года.

 В понедельник, при оглашении премий Travelers's Travel Awards 2017 года, 

острова Мальдивы были названы регионом для наилучшего времяпровождения отпуска, еще раз подтвердив свой заслуженный статус одного из прекраснейших волшебных мест в мире. Ежегодная церемония награждения состоялась в отеле Ham Yard в центре Лондона 4 сентября 2017 года.

Престижную награду принял посол Мальдивских Островов в Великобритании, Х.Э. Г-н Ахмед Шиан.

«Мы невероятно гордимся тем, что читатели Conde Nast Traveler снова выбрали Мальдивы в качестве лучших островов для проживания», - сказал г-н Шиаан. «Мы упорно трудились, чтобы оставаться на уровне мировых стандартов на рынке роскоши, и приятно видеть, что люди ценят те достижения, которые наша страна рада предложить посетившим нас гостям.»

Были также отели Мальдив, которые вошли в десятку лучших отелей Best Holiday Hotels и Best Hotel Spas. Condé Nast Traveler является одним из ведущих журналов в Великобритании, повествующим о роскошных путешествиях. Выбор курортов и отелей, достойных наград Reader's Travel Awards, являющимися одними из самых уважаемых наград в индустрии туризма, основывается на голосовании читателей журнала.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!