«Марокко. Новый Взгляд!»: Казань

Компания «REGION CLUB»
21 Сен 17
«Марокко. Новый Взгляд!»: Казань

7 сентября 2017 г. в рамках проведения серии обучающих семинаров, направленных на развитие партнерских отношений с туроператорами и турагентами, в Казани, в отеле Корстон, состоялся второй по счету семинар «Марокко. Новый взгляд!». Семинар проходил в формате бизнес ланча, где за приятной трапезой можно было послушать выступление представителей отелей в Марокко, а также представителя авиакомпании Royal Air Maroc.

Гости мероприятия: руководители туристических компаний, представители туроператоров и турагенств, а также местные СМИ. В числе выступающих были представители отелей: Mazagan, Marriott, Iberostar, а также представители авиакомпании Royal Air Maroc. С приветственной речью выступил директор Национального Марокканского Офиса по Туризму в России и странах СНГ, г-н Самир Сусси Риах. Он подробно рассказал о новых туристических продуктах, таких как гольф, спа и серфинг, а также поделился планами на будущий сезон: «Мы будем продолжать развивать экскурсионное направление, а также диверсифицировать туристический продукт Марокко, и в новом сезоне планируем развивать активно гольф направление в Марокко, спа, гастрономию и MICE» проккоментировал он. Г-н Самир Сусси добавил, что в рамках развития гольф направления в ноябре 2017 года будет проводиться второй фестиваль по гольфу для россиян в Марокко  - Russian Golf Fest, который пройдет с 20 по 26 ноября 2017 г. в на лучших полях Mazagan Golf Course и Royal Palm Golf. 

В  течении семинара внимание было сосредоточено на новых направлениях  и раскрытии всего потенциала страны для развития туризма. В конце деловой программы был организован фуршет и розыгрыш призов от представителей отелей. Были разыграны ваучеры на проживание в отелях, а также гости получили приятные памятные сувениры от авиакомпании и Национального Офиса по Туризму. Мероприятие вызвало большой интерес у представителей бизнеса к стране и развитию новых партнерских отношений в сфере туризма.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!