«Марокко. Новый Взгляд!»: Минск

Компания «REGION CLUB»
21 Сен 17
«Марокко. Новый Взгляд!»: Минск

В сентябре этого года, Национальный Марокканский Офис по Туризму организовал серию семинаров для представителей туроператоров и турагентств. Для проведения мероприятий были выбраны четыре города: Минск, Казань, Санкт-Петербург и Москва. Цель семинара: продвижение направления Марокко на российском туристическом рынке и в странах СНГ для развития туризма и расширения делового сотрудничества с туроператорами, создание позитивного имиджа страны в целом, увеличения знаний о стране и отдельных ее регионах, новых направлениях и новых туристических продуктах. В качестве спикеров были приглашены представители международной сети отелей Марокко в России, таких как: Accor Hotels (Sofitel, Pullman, MGalary, Novotel и др.), Movenpick, Mazagan, Marriott, RoyalMansour, Banyan Tree, Iberostar, а также представители национального авиаперевозчика Марокко – Royal Air Maroc.

Первый семинар прошел 5 сентября в Минске, в отеле Crown Plaza. Семинар проходил в формате делового ланча, куда собрались представители ведущих туроператоров и турагентств республики Беларусь, а также представители авиакомпании БелАвиа. Открыл деловую программу г-н Самир Сусси Риах, директор Национального Марокканского Офиса по Туризму в России и странах СНГ, выступив с приветственным словом и презентацией, посвященной особенностям страны Марокко. О регулярных рейсах Royal Air Maroc рассказала представитель авиакомпании в Москве и странах СНГ. Также с презентациями выступили представители отелей iberostar и Mazagan. Всего в семинаре приняли участие 40 человек. В ходе семинара удалось наиболее полно показать возможности этой прекрасной страны, а также ознакомиться с новыми направлениями в сфере туризма. В завершении семинара был организован праздничный фуршет и розыгрыш призов от представителей отелей, а именно бесплатное проживание в отелях, а также гости получили приятные сувениры от авиакомпании и Национального Офиса по Туризму.

Гости мероприятия дали высокие оценки организации мероприятия и выступлению спикеров, а также выразили надежду на дальнейшее развитие деловых отношений в сфере туризма, и интерес к новому туристическому направлению для граждан Белорусии – Марокко. 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!