«Марокко. Новый Взгляд!»: Москва

Компания «REGION CLUB»
21 Сен 17
«Марокко. Новый Взгляд!»: Москва

14 сентября в Москве прошел семинар под названием «Марокко. Новый взгляд!», организованный Национальным Марокканским Офисом по Туризму в России и странах СНГ. Это заключительный семинар в рамках роад шоу, прошедшего ранее в Минске, Казани и Санкт-Петербурге. Мероприятие проходило в Travel Cafe, в дружественной и теплой обстановке, более похожей на встречу старых друзей, или как выразился г-н Самир Сусси «встречу в клубе любителей Марокко»

Данные мероприятия были организованы в рамках стратегии продвижения Марокко на российском туристическом рынке, развития новых партнерских отношений с туроператорами и турагентами, а также создания позитивного имиджа страны в целом и увеличения знаний о стране и отдельных ее регионах, новых направлениях и новых туристических продуктах. В числе приглашенных выступающих были представители международной сети отелей Марокко в России, таких как: Accor Hotels (Sofitel, Pullman, MGalary, Novotel и др.), Movenpick, Mazagan, Marriott, RoyalMansour, Banyan Tree, Iberostar, а также представители национального авиаперевозчика Марокко – Royal Air Maroc.

Открыл информационный вечер г-н Самир Сусси Риах, директор Национального Марокканского Офиса по Туризму в России и странах СНГ, с приветственным словом и презентацией, рассказав гостям о новых направлениях и особенностях страны Марокко. Свои презентации также сделали представители отелей Accor Hotels (Sofitel, Pullman, MGalary, Novotel и др.), Movenpick, Mazagan, Marriott, Banyan Tree, рассказав о новинках и новых возможностях для российских туристов. В ходе семинара выступили представители авиакомпании Royal Air Maroc, с инфомарцией о регулярных рейсках. В завершении деловой программы гости выслушали информацию о чартерной цепочке в Марокко от представителя Coral Тravel. Всего в семинаре приняли участие 35 человек. В ходе семинара удалось наиболее полно показать возможности этой прекрасной страны, а также ознакомиться с новыми направлениями в сфере туризма. В завершении семинара был организован праздничный фуршет и розыгрыш призов от представителей отелей, а именно ваучеры на бесплатное проживание в отелях, а также все гости вечера получили приятные сувениры от авиакомпании и Национального Марокканского Офиса по Туризму.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!