Славянские методики и русское СПА. Чем удивят на IV Чемпионате СФО по массажу

Компания «Алтайтурцентр»
23 Окт 17
Славянские методики и русское СПА. Чем удивят на IV Чемпионате СФО по массажу

Четвертый смотр сибирских массажистов собирает на треть больше участников. На состязания в Барнауле 25 октября заявлены 36 мастеров из столиц трех областей СФО и четырех городов Алтайского края. Новые номинации и новые эксперты в команде судей повысят соревновательный градус чемпионата.

Наиболее активно в профессиональных состязаниях участвует Белокуриха: восемь здравниц выставляют 15 специалистов. Самую многочисленную команду – 5 человек – привозит санаторий «Белокуриха». В произвольной программе мастера города-курорта покажут тайский масляный массаж ног и стоунтерапию, медово-кедровую «трапезу» и SPA-программу для рук, аппаратный вакуумный массаж, нейроседативную и другие техники.

Частнопрактикующие мастера и сотрудники студий красоты из Новосибирска, Иркутска, Томска и Бийска выбрали для демонстрации самурайский бамбуковый массаж и очистительно-восстановительную Панча-Карму, моделирующий и глубокий миорелаксационный массаж лица, мягкую корейскую технику NEW DAN.

Славянские методики и русское СПА, аромамассаж стоп, техники для лица и декольте и медового «отлипа» на суд жюри представят барнаульцы. Один из членов жюри Сергей Дейкун даст участникам чемпионата мастер-класс по вакуумному массажу. «От глиняного горшка на больной живот – к современным методам вакуум-терапии»: с этой темой эксперт начнет знакомить коллег 25 октября в 14-30.

Помимо номинаций персонального мастерства – в обязательной и произвольной программе – IV Чемпионат СФО вводит номинацию для организаций, направивших участников. Знаком отличия «Золотые руки» отметят юридическое лицо, если в числе победителей будут несколько его работников. Для учебных заведений впервые введена номинация «Лучшая образовательная организация по направлению «Медицинский/СПА массаж».

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!