Туту.ру открыл продажу билетов на две тысячи автобусных маршрутов по Европе

Компания «Туту.ру»
08 Дек 17

Сервис путешествий Туту.ру открыл продажу билетов на автобусы по Европе. На данный момент на сайте доступны порядка 24 тысяч автобусных маршрутов, из них две тысячи — по Европе.

Туту.ру стал первым сервисом, который предложил своим пользователям покупать билеты на такое количество автобусных маршрутов по Европе на русском языке. Если ранее для покупки, например, билетов из Бирмингема в Манчестер приходилось изучать сайты перевозчиков на французском языке, то теперь удобный поиск и бронирование доступны на сайте Туту.ру.

Маршруты доступны в приложениях сервиса для iOS и Android. Покупатели билетов всегда могут обратиться в единую службу поддержки Туту.ру, которая работает круглосуточно.

Кроме того, теперь экономные путешественники могут сэкономить на путешествии в Европу из России, комбинируя различные виды транспорта. Например, прямой перелет из Москвы в Бордо в обе стороны на ближайшие даты обойдется примерно в 20 тысяч рублей. Если же купить авиабилет до Парижа, а оттуда отправиться в Бордо автобусом, то билеты будут стоить уже 15,8 тысячи, экономия составит 4,2 тысячи рублей.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!