VFS Global выиграла контракт на обработку заявлений на норвежские визы в 39 странах

Компания « VFS Global»
08 Дек 17

Министерство иностранных дел Королевства Норвегия продлило глобальный контракт на оказание услуг по оформлению виз с компанией VFS Global. Обновленный контракт распространяется на четыре региона – Азию и Океанию, Европу и Россию, Ближний Восток и Африку, а также Северную и Южную Америки.

VFS Global оказывает услуги Правительству Королевства Норвегия с 2010 г. В настоящее время у компании действует 101 визовый центр Норвегии в 39 странах.

На новый срок контракт подписали Пер Эгил Селвааг, генеральный директор Министерства иностранных дел Норвегии, и Крис Дикс, директор по развитию бизнеса VFS Global.

Это большое достижение для компании, которая каждый год обрабатывает около 260 000 заявлений на норвежские визы в мире.

Крис Дикс, директор по развитию бизнеса VFS Global, отметил: «Мы рады продолжить наше сотрудничество с Правительством Норвегии. Это не только имеет коммерческое значение для VFS Global, но также показывает, что Правительство Норвегии удовлетворено работой VFS Global и доверяет нам, а также укрепляет позиции нашей компании как ведущего партнера по оказанию визовых услуг для стран Шенгенской зоны и правительствам 57 стран мира, которые являются нашими клиентами».

Правительство Королевства Норвегии сообщило, что в 2016 году индустрия туризма в стране снова показала рекордные результаты, вслед за резким ростом числа туристов в 2015 г. Данные, собранные норвежским Бюро статистики, показывают, что среднегодовой рост числа иностранцев, посещающих Норвегию, превышает средние мировые показатели с 2010 г. На долю туризма приходится более 4% добавленной стоимости и почти 9% рабочих мест в норвежском деловом сообществе в 2015 г. В Норвегии в туристической отрасли работают почти 160 000 людей. Больше всего путешественников приезжают в Норвегию из Китая, России, Таиланда и Индии.

Для VFS Global 2017 год был полон событий. Компания опередила конкурентов и только в этом году заключила контракты с правительствами семи стран, которые стали ее новыми клиентами: Бахрейна, Кот-д’Ивуар, Демократической Республики Конго, Грузии, Нигерии, Словакии и Украины. VFS Global является надежным партнером правительств 57 стран мира и предлагает полный спектр услуг, связанных с выдачей виз, разрешений, паспортов, а также консульских услуг.

 

О VFS Global

VFS Global – крупнейший в мире специалист по аутсорсингу и оказанию технологических услуг правительствам и дипломатическим миссиям по всему миру. Располагая 2430 визовыми центрами и проводя операции в 129 странах на пяти континентах, VFS Global работает в интересах 57 клиентов-правительств. На 31 октября 2017 г. компания успешно обработала свыше 158 миллионов заявлений. Глобальные операции VFS Global сертифицированы по стандарту ISO 9001:2008 «Система управления качеством», ISO 27001:2013 «Система управления информационной безопасностью» и ISO 14001:2004 «Система управления окружающей средой». Дополнительную информацию можно найти на сайте www.vfsglobal.com



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!