На "Легенде Урала" с Дедом Морозом!

Компания «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО»
08 Дек 17
На "Легенде Урала" с Дедом Морозом!

17 декабря Государственный комитет РБ по предпринимательству и туризму совместно с Башкортостанской пассажирской пригородной компанией, Центром развития туризма Республики Башкортостан организуют тематическую поездку в гостевую юрту Деда Мороза, которая будет расположена на горнолыжном курорте "Абзаково". Дедушка Мороз поедет в юрту на поезде «Легенда Урала» и все желающие смогут рассказать стихотворение, спеть песню любимому герою и, конечно, сфотографироваться на память. 4 часовая поездка на уже полюбившемся туристам поезде станет сказочным путешествием. Спешите забронировать билет на новогоднюю «Легенду Урала», чтобы не пропустить встречу с Дедушкой Морозом!!! 
Напомним, что пригородный поезд «Легенда Урала» отправится со ст. Уфа в 6 ч. 10 мин. по уфимскому времени и прибудет на станцию Белорецк в 10 ч.55мин. Откуда, в 11ч. туристов в курортную зону «Абзаково» доставит комфортабельный автобус, где уже через час состоится открытие Гостевой юрты Деда Мороза. Путешественников ждет катание на собачьих упряжках, тюбингах и другие многочисленные зимние забавы*. В этот же день, в 17 ч. 40 мин. автобус из Абзаково доставит туристов на пригодный поезд «Легенда Урала», который отправится в обратный путь из Белорецка в 18ч.21мин. и прибудет в Уфу в 23ч.18 мин. 
Билеты на пригородный поезд «Легенда Урала» можно приобрести с помощью мобильного приложения «Пригород», а также в кассах и терминалах Башкортостанской пригородной пассажирской компании. Цена единого билета (поезд +автобус») – 600 рублей. Региональным льготникам и учащимся дневной формы обучения предоставляется 50- процентная скидка. 
*новогодние забавы за дополнительную плату



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!