На Мальдивах отпраздновали национальный день и день республики

Компания «BON Plus»
11 Дек 17
На Мальдивах отпраздновали национальный день и день республики

Официальная церемония и празднование, посвященное Дню Республики в этом году и Национальному дню этого года, прошла на Мальдивах в Мале.

Мальдивы отметили День Республики 11 ноября и Национальный день 1-го Рабиуль-Аввала, который пришелся на 19 ноября этого года.

На официальной церемонии были присуждены ежегодные национальные награды.

Кроме того, медаль Президента была присвоена и передана ​​гражданам, которые неотступно соблюдают предписания Корана, учащимся, вошедшим в первую десятку мире при сдаче экзаменов IGCSE & GCE O'level, а также студентам, которые вошли в десятку лучших на экзаменах A'level.

В своем обращении к нации по случаю Национального дня, президент заявил, что настало время «возродить и укрепить национальный дух граждан страны и что это - знаменательный день для людей, имеющих большие устремления и надежды на будущее нации».

«Завоевания нашего национального героя Боду Тхакуруфаану в борьбе с иностранными захватчиками, были осуществлены в целях возрождения и защиты нашей национальности и религии, и они заложили основу и укрепление национальности в округе», - подчеркнул президент, добавив, что «Национальный день» показывает любовь и восхищение мальдивцами нашей любимой страной».

Мальдивы отмечают свой национальный день 1-го Раби аль-Аввала, празднуя победу Мухаммада Тхакуруфаану над оккупацией Португалии в 1573 году нашей эры.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!