Армения – новое направление “Натали Турс”

Компания «Натали Турс»
12 Дек 17

В «Натали Турс» поступили в продажу туры в Армению. Полётная программа из Москвы представлена регулярными ежедневными рейсами национальных перевозчиков Аэрофлот и TARON avia, а также прямыми рейсами авиакомпаний S7, UTair, Nord Avia, “Уральские авиалинии”. Выбор данного направления обусловлен растущим интересом рынка к безвизовым (граждане РФ могут въезжать в Армению по внутренним паспортам!) ближне- и среднемагистральным направлениям на основе регулярной авиаперевозки.  В первую очередь компания “Натали Турс” предлагает экскурсионные, гастрономические, религиозные и сити-туры различной продолжительности – от уикенда в Ереване до комбинированных 12-дневных туров “Турция (Стамбул) – Армения - Грузия”.

Армения – древняя страна весёлых и гостеприимных людей, а её столица Ереван, город старше Рима. Увидеть Армению – значит прикоснуться к истории и культуре старейшего в мире христианского государства. Церкви на скалах, древние монастыри, гора Арарат и озеро Севан – только начало “культурного” списка интересных мест. Джордж Байрон, английский поэт, так сказал об Армении: “На земном шаре нет другой страны, которая была бы так насыщена чудесами, как земля армян”.

Утолить голод и жажду в Армении просто и совсем недорого. Коньяк и вино, минералка Джермук, обильные застолья с шашлыками и долмой под волшебные звуки дудука и цветистые тосты друзей…А на десерт – сладкие абрикосы сорта шалах, фруктовая гордость страны. И если вечер удался, то утренний хаш вернет к жизни любого гуляку. Армения хороша на вкус и на цвет, она такая домашняя и родная, гостеприимная и безопасная, и всегда желанная.

Немаловажным преимуществом направления  является хорошо развитая туристическая инфраструктура. Гостиничная база страны представлена как брендовыми отелями мировых гостиничных цепочек (Marriott, Radisson, Hyatt, Hilton и др.), так и отелями, хостелами и гостевыми домами на bed & breakfast.   

В соответствии с прогнозами компании, качественный пакетный продукт, сформированный при неограниченных возможностях системы поиска и бронирования “Натекния”, будет пользоваться устойчивым спросом на рынке.

Ассортимент «Натали Турс»  на направлении Армения будет расширяться. Ознакомиться с предложениями туроператора и подобрать тур можно на странице направления официального сайта туроператора.  На данный момент в “Натали Турс” подготовлены ценовые предложения по Армении с вылетами из городов: Москва, Екатеринбург, Самара, Санкт-Петербург, Минск.

Ознакомительный тур для партнеров – менеджеров турагентств также готовится. Даты тура и программа будут объявлены дополнительно.  

   

О компании

 

«Натали Турс» – ведущий российский туроператор, основанный в 1992 году. Компания неоднократно признавалась лидером по отправке российских туристов в Европу. «Натали Турс» предоставляет комплексные услуги в сфере туризма более, чем по пятидесяти направлениям отдыха, среди которых – Испания, ОАЭ, Греция, Кипр, Италия, Россия, Турция, Франция, Австрия, Таиланд, Андорра, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Португалия, Мальдивы, Маврикий, Индонезия и Сингапур, Шри-Ланка, Южная Корея, Швейцария, Германия, Чехия, Мальта, Венгрия, Бельгия и др., а также – морские круизы, комбинированные туры, услуги MICE, авиабилеты, отели, трансферы, и др. 

Сайт компании: www.natalie-tours.ru

«Натали Турс» в Facebook https://www.facebook.com/natalie.tours.business/?fref=ts



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!