«Мир без границ» с Библио-Глобус! Крупнейший российский туроператор заявил о планах на летний сезон

Компания «Библио-Глобус»
«Мир без границ» с Библио-Глобус! Крупнейший российский туроператор заявил о планах на летний сезон

 13 марта в рамках выставки MITT-2018 компания «Библио-Глобус» провела масштабную презентацию, посвященную открытию летнего туристического сезона, под названием «Мир без границ!». Презентация прошла в виде карнавального шоу с участием более 100 артистов и состояла из яркого музыкального сопровождения, национальных танцев и уникальных акробатических трюков. Под зажигательные танцы Кипра, Турции, Греции, Доминиканской республики и России гостям выставки была продемонстрирована обширная линейка летних направлений «Библио-Глобус» и ярко анонсированы планы туроператора на предстоящий сезон 2018.

В рамках фееричного выступления было отмечено, что за 22 года плодотворной работы, благодаря продуктивному сотрудничеству с партнерами на Кипре, туроператор «Библио-Глобус» удерживает лидирующую позицию по турпотоку на остров Афродиты. В 2017 году компании удалось организовать отдых в этой стране почти полумиллиона российских клиентов. В 2018 году «Библио-Глобус» предлагает туры на Кипр с авиаперелетом на рейсах а\к Россия из 13 крупнейших городов России на бортах комфортабельных лайнеров Boeing-737 и Boeing-747 с наличием мест бизнес-класса. Для первоклассногоотдыха в базе предложений туроператора самые эксклюзивные объекты размещения на Кипре.

Главной изюминкой презентации стало заявление туроператора о возобновлении полетных программ в турецкий Бодрум, благодаря чему клиентам компании вновь стал доступен отдых на Эгейском побережье Турции. На летний сезон 2018 туроператор предлагает обширную полетную программу по направлению из 12 городов России. В предстоящем летнем сезоне в Турции клиентов Библио-Глобус ждет высококлассный отдых по доступным ценам в почти 800 самых популярных отелях Анталийского и Эгейского побережья.


Ласковое Карибское море, яркое солнце, пальмы, красочные карнавалы и настоящий рай для круглогодичного семейного отдыха с детьми предлагает в летнем сезоне туристам еще одно направление Библио-Глобус Доминиканская республика.


Среди основных планов и задач туроператора на внутренних направлениях сделать достойный отдых в России доступным каждому. С 2015 года «Библио-Глобус» активно воплощает в жизнь программу по развитию внутреннего туризма. Стоит отметить, что в прошлом 2017 году, на курортах Краснодарского края и Крыма с Библио-Глобус отдохнули более 1 млн. 200 тыс. туристов. Собственные принимающие компании в Сочи, Анапе, Геленджике и Севастополе гарантируют клиентам туроператора высочайший уровень обслуживания.


Эксклюзивно от Библио-Глобус в одном из самых больших и популярных курортных комплексов Сочи – “Сочи Парк Отеле” российским туристам предлагается качественныйотдых по доступным ценам. В отеле созданы все условия для незабываемого семейного отдыха на побережье Черного моря: насыщенная анимационная программа, детский клуб, большая благоустроенная территория, тематические рестораны с разнообразной кухней и детским меню.


Библио-Глобус постоянно стремится создавать новые и увлекательные программы отдыха с учетом интересов туристов. Обширная география предложений на популярных курортах стран Средиземноморья, Юго-Восточной Азии, Южной и Северной Америки, Европы и Африки, эксклюзивные контракты с лучшими отелями мира, обширные полетные программы, в том числе, из региональных городов, собственные инкаминговые структуры по приему и обслуживанию туристов открывают перед клиентами туроператора в предстоящем сезоне безграничные возможности для отдыха.


"Мир не имеет границ" главный девиз сезона лето-2018 с Библио-Глобус!



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!