Юбилей отеля Ibis Санкт-Петербург Центр

Компания «ООО "КЕСКО"»
19 Мар 18

12 апреля 2018 года отель Ibis Санкт-Петербург Центр готовится отметить свой 10-й день рождения. Юбилей дополнит еще одно знаменательное событие: десятая годовщина бренда Ibis в России, история которого в нашей стране началась с открытия Ibis Санкт-Петербург Центр.

За годы своей работы отель принял сотни тысяч гостей, обеспечил проведение сотен корпоративных, торжественных и бизнес-мероприятий, принял участие в десятках фестивалей, получил множество благодарностей. Полный спектр услуг по европейским стандартам, наличие известного ресторана Ibis kitchen, а также  выгодное расположение в центральной части Санкт-Петербурга делает эту гостиницу идеальным местом как для бизнес-встреч, так и для туризма.

Международный отель Ibis Санкт-Петербург Центр расположен в самом центре города, на Лиговском проспекте, обеспечивая удобную транспортную доступность к основным транспортным узлам и местным достопримечательностям. Эксклюзивный проект гостиницы отличается от других отелей сети Ibis уникальными интерьерными стандартами и сегодня предлагает своим гостям обновленную концепцию ресторана Ibis kitchen и усовершенствованное оснащение номеров и зон общего пользования.

В отеле 221 комфортабельный номер, в каждом из которых установлены плазменный телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, телефон, душевая кабина, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Оформленные в классическом стиле, с преобладанием светлых спокойных тонов, комнаты создают атмосферу тепла и уюта. Ресторан Ibis kitchen на 120 посадочных мест предлагает блюда из различных уголков мира и открыт ежедневно для завтрака, обеда и ужина, а круглосуточный бар - широкий выбор закусок и напитков. Для проведения мероприятий различных форматов отель располагает 5 оборудованными конференц-залами.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!