Сегодня в гостинице Mirotel состоялся деловой завтрак для отельеров Новосибирска

Компания «Гостиница "Миротель"»
20 Мар 18
Сегодня в гостинице Mirotel состоялся деловой завтрак для отельеров Новосибирска

В мероприятии, посвященном рыночной аналитике и основам revenue management, приняли участие более 20 представителей индустрии гостеприимства Новосибирска. В качестве спикеров выступили Анастасия Грызнова, менеджер отдела по работе с отелями компании Hotel Advisors, и Сергей Бульзов, генеральный менеджер Rossi Boutique Hotel & SPA, партнер компании Hotel Advisors, Санкт-Петербург.

 

          Гостям были предложены для обсуждения темы различных подходов по оценке продаж и рыночных показателей, а также представлены управленческие кейсы и практические советы отельеров по операционному инструментарию в управлении доходом объектов размещения.

 

Как подчеркнул Сергей Бульзов, «анализ деятельности отеля всегда должен производиться комплексно и с учетом всех индикаторов, характеризирующих гостиницу со всех сторон», и призвал участников больше общаться и обмениваться открытой информацией с коллегами, отметив, что «одной из задач компании остается объединение отельного сообщества и популяризация знаний в области revenue management и рыночной аналитики».

Компания HotelAdvisors, Hospitality Management & Consulting – это управляющая компания, основанная в 2007 году, основные направления деятельности которой – управление отелями и консалтинг в сфере гостиничных услуг.

Гостиница «Миротель» открыта 31 января 2017 года. Номерной фонд отеля включает 111 номеров. В отеле работают 3 конференц-зала. В январе 2018 года «Миротель» получил награду Guest Review Awards 2017 от Booking.com, получив рейтинг 9,5 по 10-балльной шкале – самый высокий среди новосибирских отелей категории 4 звезды.


Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!