Kuramathi Island Resort: Bageecha идеальное место для ребенка на Мальдивах!

Компания «LMSConsultancy»
18 Апр 18
Kuramathi Island Resort: Bageecha идеальное место для ребенка на Мальдивах!

Тропический праздничный отель Kuramathi Island Resort  выделяется своим гостеприимством в отношении семей, приехавших на курорт с детьми.

Bageecha - детский клуб в отеле Kuramathi. Термин Bageecha происходит из местного мальдивского наречия. Обозначает -  "парк" или "сад".  

Детский клуб в Kuramathi открыт с 08:30 до 17:00 ежедневно. 

 

В апреле Bageecha предлагает приятные развлечения для маленьких гостей острова-курорта.

Для детей от 3 до 12 лет организуется широкий спектр мероприятий и игр на открытом воздухе и в помещении клуба. Прогулки на природе, и "охота за сокровищами". Мероприятия на пляже, а также морское образование - увлекательные рассказы в походы в островной музей. 

 

Остров-курорт Kuramathi Island Resort настолько большой, что в его центре расположен исторический музей, сотрудники которого вместе с биологами дайвинг-центра проводят для детей образовательные программы, рассказывая о доисторических морских животных, существовавших в Индийском океане миллионы лет назад, показывая скелет гигантского кита, другие артефакты, собранные палеонтологами  на островах Мальдивского архипелага.

 

Дети узнают о богатых культурных традициях населения Мальдив и участвуют в занимательных экологических квестах, в которых аниматоры объясняют ребятам важность сохранности хрупкой экосистемы Мальдив.

 

Подростки могут пройти курсы подводного плавания под руководством опытных инструкторов дайвинг клуба Kuramathi Island Resort и получить международный сертификат PADI, дающий право на погружение в известных мировых дайвинг центрах.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!