Майские праздники с ГлавУпДК

Компания «ГлавУпДК при МИД России»
19 Апр 18

Специальную программу на майские праздники подготовили загородный клуб «Москоу Кантри Клаб» и комплекс отдыха «Завидово» - филиалы ГлавУпДК.

Комплекс отдыха «Завидово» начинает длинные выходные 28 мая. Возможно проживание в номерах, коттеджах и таунхаусах. Предлагается бронирование отдыха по системе «все включено». Тариф, включающий в себя только завтрак, доступен для проживающих в таунхаусах.

Во время праздничного заезда завидовский детский клуб «Семицветик» разработал насыщенную анимационную программу - викторины, научные шоу, мастер-классы. Вместе с опытными инструкторами малыши пройдут школу скаутов.

30 апреля и 1 мая в сферическом кинотеатре - сеансы мультфильма «Гопал» и документального фильма «О космосе».

Для всех членов семьи - спортивные эстафеты, гонки на самокатах и веломобилях, каждый день – утренняя гимнастика, гастрономические мастер-классы.

Каждый вечер в ресторанах комплекса отдыха – музыкальные программы, дискотеки.

9 мая в «Завидово» выступит музыкальный коллектив, будет работать полевая кухня, малышей ждут катание на пони и аттракционы.

Для тех, кто желает продлить отдых, и остаться в «Завидово» еще на день, действует специальное предложение – бронирование с 2 по 3 мая со скидкой 25%.

В «Москоу Кантри Клаб» праздничный заезд продлится с 29 апреля по 2 мая. Доступно бронирование номеров и коттеджей по тарифам «Все включено» или только с завтраками.

В программе – анимация, творческие мастер-классы, развлечения на открытом воздухе, выступления музыкальных коллективов.

В День Великой Победы загородный клуб предлагает развлекательные мероприятия патриотической тематики – гости посоревнуются в меткости в тире и пройдут полосу препятствий «Патриот».



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!