«Жемчужная река» дотянулась до небес «Поднебесной»

Компания «Жемчужная Река»
16 Май 18
«Жемчужная река» дотянулась до небес «Поднебесной»

Благодаря воле к победе и при поддержке авиакомпании Pegas Fly, упрямый туроператор все же дотянулся до небес «Поднебесной»! И 28 апреля в аэропорту столицы райского острова – Хайкоу - более 100 российских туристов и представителей турагентств украсили цветочными бусами. Путь миллионам путешественников из России открыт!

Радушие принимающей стороны, теплый ветер с моря, запахи экзотических цветов сулили отличный отдых. Так все и получилось. Вечером туристов, турагентов и представителей СМИ ждал прием в великолепном парк-отеле Mission Hills Resort Haikou 5*- одном из крупнейших в мире комплексов с термальными источниками.

В последующие дни тура турагенты и представители СМИ в ходе информативной поездки смогли увидеть главные достопримечательности острова: тематический парк Movie Town, бухту Ялуньвань, центр буддизма Наньшань, этнографическую деревню Ли и Мяо, прогуляться по улочкам Саньи и прикоснуться к настоящей традиционной китайской медицине в центрах «Сад Долголетия» и «Юкан».

Теперь приятно удивить своих клиентов и обеспечить им доступный отдых на прекрасном Хайнане легко, как никогда! Рейсы «Жемчужной реки» осуществляются каждую пятницу, а значит ближайшее путешествие возможно уже 18 мая!



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!