65-Й ГРАН-ПРИ В МАКАО

Компания «Управление по туризму правительства Макао»
20 Май 18
65-Й ГРАН-ПРИ В МАКАО

С 15 по 18 ноября 2018 года в Макао пройдёт 65-я автогонка “Гран-при Макао” – одно из самых выдающихся событий мирового автоспорта.

Титульным спонсором “Гран-при Макао” пятый год подряд станет компания Suncity Group, в связи с чем в этом году мероприятие официально называется  “Suncity Group 65-й Гран-при Макао”.

Обеспечение безопасности, медицинские, спасательные и официальные транспортные средства будут предоставлены BMW Concessionaires (Macau) Ltd.

“Suncity Group 65-й Гран-при Макао” предстоит сотрудничество с Международной автомобильной федерацией (FIA) для проведения трех гонок мирового уровня: FIA F3 World Cup, FIA GT World Cup и WTCR FIA; кроме того, в программу включен 52-й чемпионат по мотогонкам Гран-при Макао. В итоге в гоночной программе в этом году будет представлено шесть захватывающих гонок.

Для создания атмосферы праздника организационный комитет Гран-при Макао планирует провести серию мероприятий, приуроченных к автогонке: подготовить подборку фото и видео в социальных сетях, провести семейный карнавал и автосалон Гран-при Макао.

Билеты на “Suncity Group 65-й Гран-при Макао” уже в продаже, стоимость от MOP 50 (примерно от 500 рублей).

Дополнительную информацию можно найти, посетив официальный сайт Гран-при Макао:

http://www.macau.grandprix.gov.mo/cogpm/



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!