Jumeirah Group назначила Майкла Эллиса кулинарным директором компании

Компания «Jumeirah Group»
18 Июн 18
Jumeirah Group назначила Майкла Эллиса кулинарным директором компании

Дубай, ОАЭ, 18 июня 2018 года. Жозе Сильва (Jose Silva), исполнительный директор Jumeirah Group, объявил о назначении Майкла Эллиса (Michael Ellis) на должность кулинарного директора. Создание этой роли в компании – начальный этап стратегии Жозе по обновлению и продвижению ресторанов в роскошных отелях и на курортах Jumeirah. Согласно видению Жозе, яркий гастрономический опыт должен стать ключевой особенностью роскошных отелей Jumeirah и сильнейшим преимуществом компании на рынке.

 

Ранее Майкл Эллис, гражданин США, с успехом занимал позицию международного директора Красного гида Мишлен по ресторанам и отелям в Европе, Азии и Америке. Являясь признанным экспертом в этой сфере, он прекрасно разбирается в мировых кулинарных тенденциях и в нюансах работы ресторанов местной кухни. Вместе с назначением Майкла Эллиса Jumeirah начинает масштабное изменение всей стратегии F&B. Эллис сосредоточится на разработке креативных концепций для существующих ресторанов, поиске талантливых шеф-поваров и повышении их квалификации, а также выведет рестораны в отелях Jumeirah на уровень ведущих в индустрии.

 

Жозе Сильва, исполнительный директор Jumeirah, отметил: «Мы с Майклом разделяем истинную страсть к гастрономическим впечатлениям. У нас схожее понимание искусства получения удовольствия от еды, нас вдохновляют возможности новых подходов. За 40 лет карьеры Майкл стал знаменитым гурманом, который постоянно представлял миру непревзойденные рестораны с выдающимися шеф-поварами, а также продвигал кулинарные новации. В его сердце – настоящая энциклопедия, и познания о ресторанах и международных кухнях, которыми он обладает, не имеют себе равных. Для меня большая честь приветствовать Майкла Эллиса, и я рад, что именно он будет возглавлять все рестораны Jumeirah».

 

Майкл Эллис,  кулинарный директор Jumeirah, добавил: «Кухня – то место, где происходят революции, и как творческий кулинарный мыслитель, я рад, что у меня есть возможность вновь попробовать свои силы в стремлении к гурманским инновациям. Jumeirah является символом Дубая, города, который сделал невозможное возможным, восхищая своей энергичностью весь мир и меня лично. Большую часть своей жизни я посвятил гастрономии, и сейчас, когда Жозе готовит отели Jumeirah к следующему динамичному витку развития, мне не терпится поделиться своей любовью к изысканной кухне с гостями отелей Jumeirah».

 

Jumeirah Group

Jumeirah Group – международная управляющая компания в сфере гостеприимства и роскоши со штаб-квартирой в Дубае, ОАЭ, член Dubai Holding. Портфель компании объединяет 15 отелей и курортов на Ближнем Востоке, включая символ Дубая, отель-парус Burj Al Arab, а также 5 отелей в Европе и 2 в Азии. В будущем планируются к открытию еще 18 отелей и курортов по всему миру.

http://www.jumeirah.com/ru/  

Для получения более подробной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Юлия Слуцкова

Руководитель по связям с общественностью и СМИ, Россия и СНГ

Jumeirah

Тел.: +7(495) 641 18 36

Моб.: +7(916) 802 32 89

Email: [email protected]

 

Тина Вахрамянц

Координатор по связям общественностью и СМИ, Россия и СНГ

Jumeirah

Моб.: +7(967) 053 04 26

Email: [email protected]



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!