От Москвы до Владивостока – почти 9100 км велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme

Компания «Hampton by Hilton»
19 Июл 18
От Москвы до Владивостока – почти 9100 км велогонки Red Bull Trans-Siberian Extreme

24 июля в России будет дан старт гонке Red Bull Trans-Siberian Extreme
(RBTSE), которая станет следующим масштабным международным спортивным мероприятием после Чемпионата мира по футболу.

RBTSE – экстремальная, самая длинная по протяженности и сложности велогонка, проходящая по всей территории России. 25-дневный марафон, который предстоит проехать велосипедистам, будет состоять из 15 этапов. Гонка начнется в Москве и завершится во Владивостоке 17 августа.

В этом году Hampton by Hilton поддержит двух знаменитых спортсменов: Марсело Соареса, бразильского рекордсмена и участника двух прошлых гонок, и бронзового призера Ironman 70.3 Микаэля Кнудсена из Дании, для которого данная гонка станет второй.

Отели бренда Hampton by Hilton – это дружественный, аутентичный, заботливый и внимательный сервис Hamptonality, доступный путешественникам по всему миру в 2,345 отелях в 21 стране. Hampton by Hilton обеспечивает комфортное пребывание со всеми необходимыми удобствами, начиная от бесплатного Интернета до горячего завтрака, а также самое удобное расположение на популярных туристических направлениях.

«Мы очень рады выступить спонсором четвертой гонки Red Bull Trans-Siberian Extreme и поддержать двух гонщиков – Марсело Соареса и Микаэля Кнудсена, которым предстоит пройти 15 напряженных этапов гонки. Отели бренда Hampton by Hilton удобно расположены в нескольких российских городах рядом с ключевыми достопримечательностями, предлагают дружественный и
аутентичный сервис, что гарантирует гостям абсолютно счастливое пребывание. Мы с нетерпением ждем возможность поприветствовать гостей, принимающих участие в гонке, и познакомить их с сервисом Hamptonality», – отметил Тал Шефер, вице-президент направления фокусных брендов Hilton в регионе EMEA.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!