Дебют бренда One&Only в Малайзии с курортом One&Only Desaru Coast

Компания «TMI Consultancy »
20 Июл 18
Дебют бренда One&Only в Малайзии с курортом One&Only Desaru Coast

Компания Kerzner International, владеющая Atlantis Resort and Residences и One&Only Resorts, сообщила об открытии своего первого курорта в Малайзии – One&Only Desaru Coast.

One&Only Desaru Coast – это более 50 гектаров прибрежной территория, индивидуальный подход к каждому гостю, 42 стандартных номера, 2 номера люкс, эксклюзивная вилла, а также 50 частных домов One&Only Private Homes выставленных на продажу.

 

«Малайзия очень удачно вписывается в стратегию глобального развития Kerzner International. Это и идеальное место для курорта One&Only, и прекрасная возможность для выхода на Азиатский рынок. Мы гордимся тем, что One&Only был выбран для управления роскошным курортом Desaru Coast и с нетерпением ждем возможности анонсировать дату открытия в самом ближайшем будущем.  Бренд эволюционирует – у нас появляются индивидуальные дома One&Only Private Homes, курорты в дикой природе Nature Resorts и городские курорты Urban Resorts – и One&Only Desaru Coast станет частью этих перемен, предлагая гостям потрясающий пляжный отдых и эксклюзивные условия для проживания, – рассказывает Майкл Уол, исполнительный директор Kerzner International. – Мы рады приятно удивлять гостей, каждый раз предлагать им что-то новое. Курорт One&Only Desaru Coast станет прекрасным местом, где вам предложат самый теплый и искренний прием, которым славится бренд One&Only».

 

«Каждый курорт One&Only – отдельный мир, неразрывно связанный с местностью, где он расположен. Это независимый дух, отвечающий желаниям наших влюбленных в жизнь гостей. Для них мы находим самые удивительные точки земного шара и строим там редкие по красоте курортные объекты, где гости могут играть, мечтать, работать, любить и открывать для себя что-то новое. Подобно всем нашим курортам, One&Only Desaru Coast будет уединенным и в то же время полным энергии. – комментирует Филипп Зубер, президент и главный операционный директор One&Only Resorts. – Мы гордимся, что в этом потрясающем новом месте появится One&Only и обещаем гостям прекрасные впечатления от отдыха».

Как и  все остальные курорты коллекции One&Only, главное, что предлагает One&Only Desaru Coast, спроектированный знаменитым архитектурным бюро Kerry Hill Architects, – это атмосфера полного уединения. Частные дома станут идеальным решением для пар или больших семей.

На территории курорта также появится роскошный спа-центр, где традиционные целительные практики будут сочетаться с современными методами терапии, а в основе всего будет стремление к хорошему самочувствию и здоровью гостей. С этой же целью будет создан современный фитнес-центр с крытыми и открытыми пространствами для занятий. One&Only Desaru Coast – рай для гольфистов, ведь совсем неподалеку расположен Els Club Desaru Coast, где к услугам гостей есть 27-луночное поле на берегу океана, спроектированное 4-х кратным чемпионом турнира Большого шлема Эрни Элсом, а также поле на 18 лунок, спроектированное Эрни Элсом в сотрудничестве с близким другом и неоднократным чемпионом Большого шлема Виджей Сингхом.

Курорт понравится в том числе и гурманам: на его территории будет расположено три ресторана, бар и пляжный клуб – каждое заведение со своим характером, энергией, дизайном и кухней. В пляжном клубе гости курорта и жители частных домов смогут наслаждаться отдыхом у воды, расслабляться и общаться.

Как и на всех других курортах One&Only, гостей ждет большой выбор развлечений как на воде, так и на суше, будь то исследование окружающей природы, занятия спортом, уход за собой, кулинария и многое другое. Desaru Coast предложит совершенно новые программы для семейного отдыха, при этом не забыв про интересы взрослых, отдыхающих без детей.

До курорта можно будет добраться из сингапурского международного аэропорта Чанги и из международного аэропорта Сенай в Джохоре.

 

Kerzner International Holdings Limited является ведущим международным девелопером и оператором курортов, супер-роскошных отелей и резиденций, а также инновационных парков развлечений. Флагманский бренд Kerzner – Atlantis включает в себя Atlantis, The Palm, в Дубае – курортный отель на 1500 номеров на острове Пальма с видом на Аравийское море и континентальный Дубай, находящийся пока на этапе строительства Atlantis, Sanya на острове Хайнань в Китае, а также The Royal Atlantis Resort & Residences в Дубае и Atlantis Ko Olina на Гавайях в США. Под брендом One&Only Kerzner управляет курортами, которые входят в число самых супер-роскошных курортов мира, - в Мексике, на Маврикии, Мальдивах, в Южной Африке, Дубае и Австралии. Kerzner также управляет курортом Mazagan Beach & Golf Resort на 500 номеров в Марокко, с гольф-полем и казино. Дополнительная информация о компании Kerzner и ее дочерних предприятиях – на сайте www.kerzner.com

 

О курортах One&Only

Курорты One&Only считаются самыми роскошными в мире. Они расположены в прекраснейших уголках планеты и удостоены множества престижных наград. Каждый курорт оформлен в неповторимом стиле, отражающем особенности местной культуры, и обладает удивительной энергетикой. Недавно One&Only объявили о расширении своего портфолио новыми брендами Nature Resorts, Urban Resorts и Private Homes. Эти курорты станут прекрасным дополнением к уже существующим One&Only Reethi Rah на Мальдивах; One&Only Le Saint Géran на Маврикии; One&Only Royal Mirage и One&Only The Palm в Дубае; One&Only Palmilla в Лос-Кабос, в Мексике, One&Only Cape Town в Южной Африке, Emirates One&Only Wolgan Valley в Голубых горах в Австралии. Также частью нового портфолио станут два курорта бренда Nature Resort в Руанде. Курорты в разработке включают в себя первые европейские курорты – One&Only Kéa Island в Греции и One&Only Portonovi в Черногории; два новых курорта в Пуэрто-Вальярта, Мексике – One&Only Mandarina и One&Only Xala. Кроме того, One&Only анонсировали курорт One&Only One Za’abeel в Дубае в рамках расширения портфолио бренда. Дополнительная информация о One&Only доступна на сайте oneandonresorts.com.

 

Пресс-офис курортов One&Only в России и СНГ – агентство TMI Consultancy:

[email protected]

+7 (495) 787 2753

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!