Компания Mövenpick Hotels & Resorts открывает отель в тайском городе Хуа Хин на берегу океана

Компания «Movenpick Hotels&Resorts»
14 Авг 18
Компания Mövenpick Hotels & Resorts открывает отель в тайском городе Хуа Хин на берегу океана

Хуа Хин, Тайланд – Сеть отелей Mövenpick Hotels & Resorts с радостью представляет Mövenpick Asara Resort & Spa Hua Hin, новый стильный отель с видом на Сиамский залив. Пятизвездочный отель, который прежде располагался в здании, Asara Villa & Suite Hua Hin прошел не только ребрендинг, но и полную реновацию.

В новом отеле современный дизайн соединяется с традиционной тайской эстетикой на фоне тропической природы с пышными садами и прозрачными бассейнами.

Mövenpick Asara Resort & Spa Hua Hin, с 96 номерами и виллами с собственными бассейнами, – это тихое спокойное место, расположенное всего в 10 минутах ходьбы от центра города и в 2 часах езды от Бангкока.

«Хуа Хин  — это одно из самых привлекательных пляжных направлений Тайланда, и мы рады представить такой великолепный проект в одной из лучших частей  побережья», — рассказал Марк Уиллис, президент азиатского направления компании. «Наше стремление создавать запоминающиеся моменты для гостей, соединенное со знаменитым тайским гостеприимством и великолепным расположением отеля, сделает незабываемым путешествие любого, кто остановится в новом Mövenpick Asara Resort & Spa Hua Hin».

Номера с просторными балконами и террасами с кроватями для отдыха занимают 120 квадратных метров. Они оборудованы ванными комнатами с  открытым и внутренним дождевым душем и ванной. Виллы с одной и двумя спальнями, с   собственными открытыми бассейнами и шезлонгами,  занимают 150 и 200 квардратных метров.

Одна из вилл отеля, площадью 400 метров, расположена прямо на побережье. Она оборудована двумя спальнями и тремя павильонами с выходом на собственный пляж, шезлонгами и бассейном с видом на море.

Гости отеля могут выбрать один из двух ресторанов с традиционными тайскими блюдами, свежими морепродуктами, и изысканными блюдами международной кухни в меню. Их подают не только внутри, но и на террасе, у бассейна и на пляже с тропическим баром, в котором сервируют коктейли и прохладительные напитки.

В отеле есть спа Asara Spa с расслабляющими процедурами, а также полностью оборудованный фитнес-зал, частный открытый бассейн и сады для неспешных прогулок.

«Mövenpick Asara Resort & Spa Hua Hin – это уединенный тропический курорт и прекрасное место для того, чтобы отдохнуть от суеты», – говорит Саймон Делл, генеральный менеджер отеля, – «Идеальное место расположения, просторные номера и большой выбор услуг предназначены для самых разных гостей, от пар, которые ищут романтичное направление для каникул в окружении райской природы, до семей, которым нужно спокойное место, чтобы провести время друг с другом. Отель прекрасно подойдет и для празднования свадьбы и проведения мероприятий».

Mövenpick Asara Resort & Spa Hua Hin – это новый проект гостиничной компании в Тайланде, в портфолио Mövenpick уже значатся отели в Бангкоке, на Пхукете, в Паттайе и Чанг Мае.

По случаю открытия, до 30 сентября 2018 года отель предлагает специальные цены  – от 5 930 тайских батов (152 евро) за номер полулюкс с завтраком.

Узнать об отеле больше можно на сайте www.movenpick.com/hua-hin

 

О Mövenpick Hotels & Resorts:

Mövenpick Hotels & Resorts — это высококлассная международная компания по управлению отелями с бизнес-философией, в основе которой лежит стремление создавать запоминающиеся моменты и понимание того, что детали играют важную роль в общении с гостями, бизнес-партнерами и коллегами. В компании работают больше 16 тысяч сотрудников, Mövenpick Hotels & Resorts управляет более, чем 83 отелями, круизными лайнерами на Ниле и курортами в Африке, Азии, Европе и на Ближнем Востоке. К 2020 году компания планирует довести число объектов до 125. Штаб-квартира компании находится в Бааре, в Швецарии. В Mövenpick Hotels & Resorts ценят свои швейцарские корни и богатое кулинарное наследие, страсть Mövenpick — высококлассная гастрономия и интуитивное обслуживание с индивидуальным подходом к каждой ситуации. Заботясь об окружающей среде и уделяя внимание культуре местных сообществ стран, где открываются отели, компания обладает наибольшим числом сертификатов стандарта Green Globe. Узнать о  Mövenpick Hotels & Resorts больше можно по ссылке: www.movenpick.com.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!