Самый большой закрытый хачапури в мире испекут в Сочи

Компания « Библио-Глобус»
14 Авг 18

ОК Сочи Парк Отель совместно с АО Сочинский Хлебокомбинат проведет беспрецедентное мероприятие по выпеканию самого большого в мире закрытого хачапури. Уникальное блюдо представят гостям Сочи Парк Отеля на празднике кавказской кухни, который состоится 25 августа на центральной площади оздоровительного комплекса Сочи Парк Отель.

На приготовление гигантского хачапури весом более 30 кг будет задействовано более 10 специалистов, израсходовано 12 килограммов муки, 16 килограммов сыра и более 100 яиц. Рекордное блюдо смогут продегустировать все гости Сочи Парк Отеля.

«История города Сочи тесно связана с традициями народов Кавказа, одна из главных — гостеприимство. На празднике кавказской кухни гости нашего отеля смогут не только прочувствовать на себе настоящее кавказское гостеприимство и познакомиться с традициями, культурой и кухней народов Кавказа, но и увидеть, как будет установлен новый национальный гастрономический рекорд», — прокомментировал генеральный директор оздоровительного комплекса Сочи Парк Отель Валерий Данченко.

В рамках мероприятия на центральной площади отеля для взрослых и маленьких посетителей запланирована насыщенная развлекательная программа — выступление артистов фольклорного клуба, собственное шоу ОК Сочи Парк Отель «Кавказское застолье», выступление кавер-группы, мини-диско, шоу мыльных пузырей, конкурсы и многое другое.

ОК Сочи Парк Отель — один из самых больших и популярных оздоровительных комплексов на Черноморском побережье, расположенный на территории курорта Имеретинский г. Сочи. С 2017 года отель взят в управление российским туроператором «Библио-Глобус». Внедряя инновационные решения, компания полностью изменила концепцию сервиса и развлекательных услуг. Сегодня ОК Сочи Парк Отель предлагает своим гостям высококлассный отдых по доступным ценам.

Справка о компании:

Библио-Глобус крупнейший российский туроператор. Занимает лидирующие позиции по отправке туристов в страны Средиземноморья, Юго-Восточной Азии, Европы, Америки и Африки. Ведущие позиции по направлению Россия. Официальные представительства Библио-Глобус расположены в 11 городах России и Беларуси: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Симферополе, Минске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Самаре, Уфе. Организовано 9 собственных офисов по приему и обслуживанию туристов: в Краснодарском крае (Сочи, Анапа, Геленджик), в Крыму (Севастополь), на Кипре, в Греции, Чехии, Черногории, Тунисе, Болгарии, Вьетнаме. Ассортимент предложений включает в себя пляжный отдых, комбинированные, экскурсионные туры, горнолыжные туры, а также шоп-туры и туры с круизом.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!