Джефф Реднур назначен Генеральным Менеджером отеля Four Seasons Hotel Doha

Джефф Реднур назначен Генеральным Менеджером отеля Four Seasons Hotel Doha

Джефф Реднур (Jeff Rednour), за спиной которого многолетний опыт работы в легендарной сети отелей и курортов Four Seasons, назначен новым Генеральным Менеджером Four Seasons Hotel Doha.

«Джефф – идеальная кандидатура на должность главного управляющего, который также поможет реализовать проекты по совершенствованию отеля Four Seasons Hotel Doha», – комментирует Саймон Кассон (Simon Casson), Президент компании по операционным вопросам в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. «Его богатый международный опыт в рамках открытия новых отелей, а также его страсть и безграничный энтузиазм, с которыми он решает повседневные вопросы, помогут ему достичь ещё больших успехов на новом назначении в Дохе».  

Будучи родом из Лас-Вегаса, штат Невада, Реднур там же 18 лет назад начал свою карьеру с позиции стажёра в корпоративном офисе Four Seasons. Он вырос в городе, где индустрия гостеприимства отличается особой динамичностью и высокими стандартами качества сервиса, поэтому неудивительно, что Реднур выбрал именно эту сферу деятельности.

Начав свой карьерный путь с должности стажёра, Реднур быстро достиг успехов в работе. Он принимал участие в открытии целого ряда отелей и курортов Four Seasons, включая Four Seasons Resort Sharm El Sheikh, Four Seasons Hotel Amman, Four Seasons Hotel Damascus, Four Seasons Resort and Residences Jackson Hole, Four Seasons Resort Langkawi и Four Seasons Hotel Hong Kong.

«Главная составляющая работы в сфере гостеприимства – это люди», –  утверждает Реднур. «В какой-то момент я понял, что хочу иметь возможность непосредственного общения с персоналом и гостями». Исходя из этого, он оставил свою роль в корпоративном офисе Four Seasons и занял должность директора по номерному фонду и сервису в отеле Four Seasons Hotel Houston в 2007 году, после чего также работал менеджером курорта Four Seasons Resort Langkawi и отеля Regent Singapore, a Four Seasons Hotel.

В Доху Реднур переехал из Таиланда, где он занимал должность Генерального Менеджера роскошного курорта Four Seasons Resort Koh Samui, располагающего 74 номерами. Под его руководством курорт Four Seasons на острове Самуй неоднократно был признан одним из лучших курортов в мире по версии многочисленных изданий, включая Travel + Leisure и Condé Nast Traveler.

«Доха – потрясающее направление с богатой историей, традициями и большим выбором развлечений в сфере искусства. Этот город с каждым годом становится все более космополитичным. Я горжусь, что мне выпала честь возглавить этот отмеченный наградами отель», – отметил Джефф. «Рынок туризма в Дохе очень динамичный и полностью соответствует стремлению к новаторскому подходу, воодушевлённому настроению и культурному многообразию столицы Катара. Это также отразилось на команде сотрудников отеля, среди которых есть представители более 53 национальностей и культур мира. Для Дохи это поистине невероятное время, и мы с нетерпением ждём следующего Чемпионата мира по футболу, который пройдёт в Катаре в 2022 году». 

Реднур – выпускник Университета Невады (University of Nevada) со степенью бакалавра в области управления гостиничным бизнесом. Степень магистра в области делового администрирования он получил в Университете Темпл (Temple University) в Сингапуре. Джефф хочет поскорее познакомиться поближе с культурой Катара и изучить великолепные пустыни, колоритные восточные базары и знаменитые музеи Дохи со своей семьёй.

Фотографии высокого разрешения можно найти по ссылке:

https://www.1.fourseasons.com/apps/image_library/light_box/emailed_light_box.weml?light_box_id=258686&hash=52cb69a22392c93d6a64be47d9b5c57c

 

 ***

О сети курортов и отелей Four Seasons Hotels and Resorts

Основанная в 1960 году, сеть отелей Four Seasons продолжает определять будущее роскоши и гостеприимства с необыкновенной фантазией, непоколебимой приверженностью высоким стандартам качества и отличным индивидуальным сервисом. В настоящее время работает 111 отелей и курортов, а также 39 резиденций в основных городах и лучших курортных направлениях в 46 странах. Более 50 проектов находятся в разработке. Four Seasons стабильно входят в число лучших отелей мира и самых престижных брендов в читательских опросах и комментариях путешественников. Для получения более подробной информации и бронирований, посетите русскоязычную версию сайта fourseasons.com/ru.

Чтобы быть в курсе всех последних новостей и тенденций группы отелей и курортов Four Seasons и оперативно получать всю необходимую информацию, вы можете воспользоваться пресс-порталом Four Seasons Press Room press.fourseasons.com, а также подписаться на страницу сети в Twitter и на Facebook.

 

***

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с командой PRCO Russia

[email protected]

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!