Palazzo Versace Dubai и Dubai Creek Golf Club представляют совместную программу

Palazzo Versace Dubai и Dubai Creek Golf Club представляют совместную программу

Этим летом гостей роскошного Palazzo Versace Dubai ждет приятный сюрприз – отель представил новую программу, которая особенно понравится заядлым гольфистам, ищущим способ совместить роскошный отдых с любимой игрой.

Отель Palazzo Versace Dubai начал сотрудничать с гольф-клубом Dubai Creek Golf Club и стал первым отелем в ОАЭ, который предлагает любителям гольфа удобные трансферы от пристани района Culture Village до гольф-клуба на скоростной лодке.

Великолепное гольф-поле клуба Dubai Creek Golf Club входит в список «100 лучших полей, на которых нужно сыграть». Поле, общей площадью 6,967 ярдов, дарит гольфистам незабываемую и захватывающую игру от самой первой лунки до 18-ого грина. Великолепные ухоженные дорожки поля окружены зелеными холмами, финиковыми деревьями, пальмами и кристально-чистыми водами бухты Дубай-Крик, огибающей поле по меньше мере на четырех лунках. Также на территории гольф-клуба присутствуют нескольких искусственных озер, которые делают игру более увлекательной и насыщенной. Особый шарм и очарование гольф-клубу придает его расположение – Dubai Creek Golf Club раскинулся в безмятежном местечке между бухтой Дубай-Крик и отелем Palazzo Versace Dubai.

«Мы с гордостью объявляем о начале нашего сотрудничества с Dubai Creek Golf Club. Мы убеждены, что это восхитительное поле для гольфа станет еще одним способом незабываемого времяпрепровождения для наших гостей и позволит отелю укрепить свою позицию роскошного городского курорта», – комментирует Сандра Тикал (Sandra Tikal), Генеральный Менеджер отеля Palazzo Versace Dubai.

«Мы чрезвычайно рады сотрудничать с Palazzo Versace Dubai и запустить данное предложение, которое заставит жителей и гостей этого прекрасного города взглянуть на Дубай как на направление, где можно совместить роскошный отдых и незабываемую игру в гольф», – говорит Кристофер Мэй (Christopher May), Главный исполнительный директор компании Dubai Golf.

Гости Palazzo Versace Dubai могут воспользоваться предложением Stay, Cruise and Golf и получить доступ к гольф-клубу Dubai Creek Golf Club, который находится всего в 10-ти минутах на чартерной лодке Creek Breeze от отеля. Гости, воспользовавшиеся предложением, стоимость которого начинается от 1,460 дирхам ОАЭ за две ночи проживания, и успевшие сделать бронирование до 31 августа 2018 года, получат комплементарный трансфер на лодке из отеля до гольф-клуба и обратно на одного человека, партию в гольф, 60-минутный массаж, фирменные рубашки Palazzo Versace Dubai для гольфа, приветственный напиток, доступ в Executive Lounge, а также ужин на двоих гостей в ресторане Giardino. Предложение действует в течение одного года с момента бронирования.

Летнее предложение: забронируйте номер до 31 августа 2018 года и воспользуйтесь всеми нижеперечисленными привилегиями, а также получите в подарок ужин для двоих гостей в ресторане Giardino, комплементарный доступ в Executive Lounge и гольф-клуб Dubai Creek Golf Club. 

Предложение включает в себя:

  • 2 ночи проживания по цене 1460 дирхам ОАЭ за номер за ночь
  • 3 ночи проживания по цене 1240 дирхам ОАЭ за номер за ночь
  • 5 ночей проживания по цене 1170 дирхам ОАЭ за номер за ночь

Привилегии всех проживающих в номере:

  • Проживание в роскошном номере или люксе, над интерьером которого работала сама Донателла Версаче
  • Скидка 20% на питание и напитки в отеле (не распространяется на бар Q’s Bar and Lounge)
  • Скидка 20% на СПА-процедуры

Дополнительные привилегии одного гольфиста:

  • Фирменные рубашки Palazzo Versace Dubai для гольфа  
  • Один 60-минутный массаж или одна 75-минутная СПА-процедура для тела в СПА-комплексе отеля The SPA
  • Трансфер на лодке из отеля до Dubai Creek Golf Club и обратно
  • Игра в гольф на 18-ти луночном поле клуба Dubai Creek Golf Club
  • Приветственный напиток в гольф-клубе Dubai Creek Golf Club
  • Скидка 20% на питание и напитки в гольф-клубе Dubai Creek Golf Club
  • При проживании от 5 ночей предложение также включает в себя: 
    • Игра в гольф на 18-ти луночном поле клуба Emirates Golf Club
    • Трансферы из отеля до Emirates Golf Club и обратно

Положения и условия:

  • Предложение действительно до 31 сентября 2018 года.
  • Стоимость предложения не включает в себя 7% городского налога, 10% сервисных сборов, 5% НДС и туристический налог в размере AED 20 за номер за ночь.
  • Предложение включает в себя партию в гольф, трансферы на яхте, массаж или СПА-процедуру, приветственный напиток в клубе, а также аренду снаряжения и обуви только для одного гостя. Все услуги можно забронировать для второго гостя за дополнительную плату.
  • Предложение доступно при наличии свободных номеров в отеле и мест в гольф-клубе. Игра в гольф резервируется самим отелем.

 

Фотографии отеля можно найти по ссылке:

https://www.palazzoversace.ae/multimedia/en/photos.html

О Palazzo Versace Dubai

Palazzo Versace Dubai – роскошный отель и курорт на берегу Дубай-Крик в Дубае, ОАЭ. 215 номеров и 169 эксклюзивных апартаментов, а также несколько гастрономических ресторанов, СПА-центр и предметы интерьера из коллекции Versace Home делают Palazzo Versace Dubai уникальным направлением для путешествий, отличающимся собственным неповторимым стилем. Создателями отеля и комплекса резиденций, торжественное открытие которых состоялось в ноябре 2016 года, стали девелопер из ОАЭ ENSHAA и модный дом Versace.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!