Эмирейтс обновила премиальное предложение для клиентов Первого класса и Бизнес-класса

Компания «Эмирейтс»
16 Авг 18

Чтобы сделать полет еще более комфортным Эмирейтс обновила свое премиальное предложение, добавив новую эксклюзивную продукцию в дорожные наборы для пассажиров Первого класса и Бизнес-класса. Новая продукция появилась в результате коллаборации Эмирейтс с Byredo skincare, Bowers & Wilkins и долгосрочного сотрудничества с Bulgari.

Набор Эмирейтс для ухода за кожей от BYREDO

В своих персональных каютах клиенты Первого класса Эмирейтс найдут дорожные наборы BYREDO с продуктамидля ухода за кожей во время полета. Коллекция, состоящая из гипоаллергенной косметики с ароматом ромашки, создана для того, чтобы пассажиры Эмирейтс могли расслабиться во время полета, а их кожа оставалась увлажненной. Коллекция люксового европейского бренда BYREDO была впервые представлена в полностью закрытых персональных каютах Эмирейтс в авиалайнерах Boeing 777 в прошлом году и теперь будет доступна и на борту других самолетов авиапарка Эмирейтс. Вся продукция коллекции изготовлена из лучших ингредиентов с особым вниманием к процессу производства и качеству.

Набор Эмирейтс для ухода за кожей от BYREDO включает следующиесредства:

  • Очищающие салфетки для подготовки кожи к основному уходу
  • Улучшающий текстуру кожи тоник, обеспечивающий свежесть и увлажнение
  • Крем для глаз, нежно увлажняющий чувствительную кожу вокруг глаз и делающий ее более мягкой и упругой
  • Расслабляющее ночное масло с ароматом ромашки и роликовым аппликатором для нанесения на импульсные точки
  • Ромашковый спрей для создания спокойной и расслабляющей атмосферы

К наборам также прилагается блокнот из искусственной кожи и брендированная ручка.

Наушники Bowers & Wilkins E1 с активным шумоподавлением

Чтобы пассажиры могли насладиться просмотром программ, доступных на персональных мониторах удостоенной множества наград информационно-развлекательнойсистемыice, Эмирейтс предложит пассажирам Первого класса новые наушники Bowers & Wilkins E1 с активным шумоподавлением. Эти наушники были разработаны отмеченным многочисленными наградами аудио-брендом Bowers & Wilkins специально для Эмирейтс с использованием уникальной технологии гибридного шумоподавления, оптимизированной для салона Первого класса Эмирейтс.

Для удобной носки эти легкие наушники изготовлены из лучших материалов, включая алюминий и овчину. Клиенты могут использовать наушники при просмотре одного из 3 500 каналов на 32-дюймовых экранах. Список развлечений, доступных на ice, включает около 900 фильмов, 2 400 каналов с музыкой и подкастами. Качество звука наушников также может быть протестировано с помощью специального плейлиста The Bowers & Wilkins Superior Sound, состоящего из треков доступных на ice, выбранных за их акустическое превосходство.

Косметические наборы Bulgari

Эмирейтс продолжает свое многолетнее партнерство с Bulgari по созданию новых дизайнов эксклюзивных косметичек авиакомпании. Новая линейка косметических наборов для Первого класса и Бизнес-класса включает аромат Bulgari Eau Parfumée Au Thé Vert (Зеленый чай), а также косметические средства для ухода за кожей, чтобы клиенты чувствовали свежесть на протяжении всего полета.

Косметички Первого класса, сделанные из искусственной кожи, представлены в шести дизайнах с новым диапазоном цветов для мужчин и женщин. Также было создано восемь дополнительных дизайнов для Бизнес-класса – 4 для мужчин и 4 для женщин. Косметические наборы доступны на дальнемагистральных ночных рейсах, и дизайн их будет обновляться каждые 9 месяцев. Косметички разработаны для многоцелевого использования после полета –хранения наушников, косметики и ювелирных изделий.

Вдобавок к косметическим наборам Bulgari на дальнемагистральных ночных рейсах, клиенты Первого класса также получат комплекты увлажняющей одежды для сна с технологией гидроактивных микрокапсул.

Комплекты одежды для сна, пледы Первого класса или наушники Bowers & Wilkins PX также можно приобрести в официальном магазине Эмирейтс.

Изысканная кухня на борту Эмирейтс

На всех рейсах Эмирейтс пассажиры могут насладиться выбором лучших блюд, приготовленных шеф-поварами и подаваемых с одними из лучших в мире эксклюзивных вин, шампанским и другими напитками. Недавно Эмирейтс обновила свое предложение алкогольных напитков во всех классах обслуживания, добавив Hennessy Paradis Imperial, и представила Emirates Vintage Collection – набор изысканных вин15-летней выдержки. В Первом классе на определенных маршрутах Эмирейтс подаются Château Cheval Blanc 2004, Château Haut Brion 2004, Château Mouton Rothschild 2001 и Château Margaux 1998.

Позднее в этом месяце на всех рейсах из Дубая пассажирам Бизнес-класса Эмирейтс будет предложено эксклюзивное шампанское Moët & Chandon Rosé Imperial. На определенных маршрутахЭмирейтс также впервые будет предложено шампанское Veuve Clicquot Extra Brut Extra Old.

Обслуживание премиум класса на борту Эмирейтс сочетается с комфортом, предоставляемым на земле сетью из 42 лаунжей Эмирейтс, расположенных в крупных аэропортах по всему миру, включая недавно открывшийся лаунж в Каире и обновленный лаунж в Нью-Йорке(JFK). Пассажиры Первого класса и Бизнес-класса также могут добраться до или из аэропорта, воспользовавшись бесплатной услугой «Личный шофер», доступной в более 70 городах, включаяМоскву, Санкт-Петербург, Дубай и Сантьяго, новое направление маршрутной сети Эмирейтс.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!