В новом номере журнала «National Geographic Россия» - осень в Алтайском крае

Компания «Алтайтурцентр»
19 Сен 18

5 идей для осенних снимков в Алтайском крае – одна из тем свежего номера журнала «National Geographic Россия». 110 тысяч экземпляров разойдутся по всем регионам России. Выпуск создан совместно со специалистами Алтайтурцентра.

Туристы, бывавшие в алтайских горах и предгорьях, знают, как переменчив и разнообразен Алтай. Удивительные метаморфозы происходят здесь осенью: реки, горы и озера меняют цвет, а солнце, соединяясь с древними скалами и курганами, меняет пейзажи. Осень – особенное время на Алтае: прозрачный чистый воздух, яркие краски, удивительные преображения природы - рай для фотографов и путешественников. О том, где можно сделать уникальные снимки - читайте в свежем номере журнала.

Напомним, журнал National Geographic - официальное издание Национального географического общества, основанное в октябре 1888 года. Издается в нескольких странах и на разных языках, в том числе и в России, специализируется на статьях о географии, природе, истории, науке и культуре. Алтайский край – многократный победитель премии National Geographic Traveler Awards. В 2017 году более 270000 человек приняло участие в голосовании на сайте nat-geo.ru, выбирая в 22 номинациях среди 30 российских направлений. Алтайский край стал победителем независимого читательского голосования в двух самых престижных номинациях - «Российский приключенческий отдых 2017» - 1 место и «Российский оздоровительный отдых 2017 » - 2 место.


Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!