Севара Сабирова вступила в должность коммерческого директора АО «Аэроклуб»

Компания «"Аэроклуб"»
20 Сен 18

Коммерческим директором АО «Аэроклуб» стала Севара Сабирова: она возглавит новое структурное подразделение и будет отвечать за усиление коммерческой стратегии компании и дальнейшее развитие проектов, направленных на увеличение доходности.

Карьера Севары в индустрии делового туризма началась в 1999 году, а последние 11 лет она занимала должность директора по продажам авиаперевозок холдинга «Випсервис».

Основная задача г-жи Сабировой в «Аэроклубе» — дальнейшее развитие инициатив, направленных на увеличение доходности компании, в частности по таким новым для отрасли направлениям, как NDC, разработка еще большего количества кросс-проектов и партнерских программ с поставщиками индустрии. При этом Севара будет уделять особое внимание международному развитию ключевых бизнес-проектов компании: в Германии, Израиле, Австралии, Китае и на других рынках.

«Я рада присоединиться к команде “Аэроклуба”и признательна за оказанное мне доверие! Перед нами стоят масштабные задачи в области консолидации B2B-бизнеса и розничного направления компании, в том числе в части технических имплементаций и кросс-продаж. Также мы говорим о еще более глубоком развитии направления revenue management, особенно в отношении авиапродукта. Уверена, что разработанная стратегия позволит нам вывести доходность Группы компаний “Аэроклуб”на принципиально новый уровень», — рассказала г-жа Сабирова.

Она также отметила, что вопросы доходности стоят перед индустрией делового туризма как никогда остро: «Рынок авиаперевозок продолжает падать в отношении выплат агентствам, поэтому ТМС важно отслеживать эти тенденции и держать ситуацию под контролем, эффективно управляя коммерческим блоком и активно участвуя в передовых технологических инициативах рынка».

 «Мы гордимся тем, что в команде топ-менеджеров “Аэроклуба”стало на одного профессионала больше. В отрасли трудно найти специалиста, обладающего таким же управленческим опытом и глубоким знанием рынка авиаперевозок, как Севара. Эти компетенции помогут “Аэроклубу”в достижении еще больших финансовых результатов и укреплении статуса безусловного лидера отрасли. От имени всей команды хочу пожелать Севаре успехов в новой должности!» — прокомментировала генеральный директор АО «Аэроклуб» Юлия Липатова.

О компании «Аэроклуб»:

Группа компаний «Аэроклуб» — лидер в сфере организации деловых путешествий и мероприятий для корпоративных клиентов. Компания была основана в 1994 году, сейчас в офисах в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке работает более 500 сотрудников. Среди основных услуг — консалтинг и аудит по оптимизации расходов, разработка индивидуальных программ сокращения затрат на деловые путешествия, а также развитие уникальных IT-решений в сфере бизнес-туризма.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!