IMG Show расширяет границы возможного

Компания «АБТ-ACTE Russia»
24 Сен 18
IMG Show расширяет границы возможного

Как вы думаете, можно ли заниматься йогой в автобусе? Гости и участники шоу обязательно научатся. Впрочем, мы запланировали столько познавательных активностей, что не понравится этот план – придумаете себе новый!

Про йогу везде

После успешного опыта Pre-party мы пригласили замечательного тренера по хатха-йоге Юлию Чередниченко на IMG Show. Она поможет посетителям Buyers Lounge в отеле The Ritz-Carlton зарядиться энергией с утра. Мы попробовали на себе её программу «Йога на стуле» и нам понравилось! Это практично и удобно, заниматься можно дома и в офисе, специальная одежда не нужна, что здорово экономит время. Коллега Юлии – инструктор Екатерина Кондратова – проведет разминку для тех, кто долго работает за компьютером и научит «Йоге для глаз».

Про искусство

Творческие способности будем раскрывать вместе с художником Андреем Шевченко, который умеет визуализировать музыку и поделится своим навыком с участниками IMG Show. А Алексей Пашков, специалист по истории искусства, на примере подборки полотен с «московским характером» научит разбираться в скрытых смыслах картин и раскрывать замысел художника.

Про индивидуальность

Интерактивный парфюмерный бар будет работать в течение первого дня IMG Show. Представители компании «Аромаобраз» помогут каждому составить индивидуальный аромат, совершенно неповторимый и подходящий именно для него – этот опыт мы тоже пробовали на себе и уверенно заявляем, что собственный аромат очень положительно влияет на гармоничность отношений с миром!

Участники образовательной конференции IMG Show под руководством дизайнера  создадут уникальный московский сувенир, который отразит основной колорит столицы.

Попробовать себя в роли бармена можно будет вечером в первый день - во время завершающего коктейля откроется интерактивный бар, где каждый сможет «сочинить» для себя собственный неповторимый микс.

Про Красный автобус

Партнером форума станет «Красный автобус City Sightseeing». Соответственно у всех байеров и экспонентов будет возможность бесплатно увидеть главные достопримечательности столицы, воспользовавшись этим замечательным транспортным средством. Только представьте: с новым взглядом на искусство, индивидуальным парфюмом и собственноручно созданным сувениром, да в Красный автобус – это ли не лучший способ упорядочить впечатления от IMG! Главное, не терять бейдж с мероприятия – его нужно будет предъявить при посадке в автобус.




Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!