IV Сибирский медфорум стартует 16 октября

Компания «Алтайтурцентр»
11 Окт 18

16 - 19 октября 2018 года в Алтайском крае состоится IV Сибирский международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму. В программе форума большое число деловых, конкурсных и обучающих мероприятий: конференция, круглые столы, мастер-классы, флэш-моб и многое другое. Крупнейшим событием форума является V Чемпионат Сибирского Федерального округа по массажу.


Участники форума обсудят ключевые вопросы рынка медицинского туризма: тренды, стратегии выхода российских медицинских учреждения на зарубежный рынок, создание уникального продукта. Но форуме прозвучит тема защиты прав пациентов и интересов медицинских организаций, а также консалтинга в медицинском туризме. Большое внимание будет уделено СПА-индустрии. Будут представлены программы детоксикации, опыт в использовании местных продуктов для формирования диетического меню, велнесс-питание и многое другое.


Одна из встреч форума будет посвящена проблеме «серого» рынка услуг косметологии. В программе также мастер-класс «SMM-маркетинг в продвижении оздоровительных и СПА-услуг».


Программа ориентирована на специалистов в области медицинского и оздоровительного туризма, лечебно-профилактических учреждениях, учреждений санаторно-курортного типа и предприятий спа-, велнес-, фитнес-индустрии.


Среди основных задач форума повышение качества услуг и профессионального уровня специалистов, ознакомление с передовым опытом коллег, обсуждение актуальных проблем развития и создание благоприятных условий для развития санаторно-курортного комплекса Алтайского края и Российской Федерации.


Также в рамках форума пройдет юбилейный пятый Чемпионат Сибирского федерального округа по массажу. Он объединит самых сильных и амбициозных массажистов СФО. В состав жюри V Чемпионата вошли преподаватели, практикующие массажисты, врачи и вип-персоны индустрии СПА из разных городов.


Возглавит бригаду судей Андрей Сырченко (Москва)– руководитель Международной Школы СПА, преподаватель кафедры эстетической медицины факультета повышения квалификации врачей Российского Университета Дружбы Народов. Он будет оценивать профессионалов в номинациях «Медицинский массаж» и «Лига юниоров». Вместе с ним в судейской бригаде будут работать Заслуженный врач России, кандидат медицинских наук и доцент АГМУ Вячеслав Чудимов и его коллега из Новосибирска Нина Сизинцева – преподаватель высшей категории по ЛФК и медицинскому массажу.


Оценивать мастерство в номинации «Спа-массаж» будут абсолютная победительница Чемпионата-2017 Екатерина Воронова, массажист из Томска, и Евгения Буглакова, возглавляющая в Барнауле международную академию «ЮНИСПА».


Официальный сайт форума: http://med.visitaltai.info/med/



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!