Алтайтурцентр подготовил схему главной площадки праздника «Алтайская зимовка»

Компания «Алтайтурцентр»
12 Окт 18
Алтайтурцентр подготовил схему главной площадки праздника «Алтайская зимовка»

Где припарковаться, полетать на парапланах, развлечь детей покажет схема главной площадки «Алтайской зимовки». Напомним: впервые праздник открытия зимнего туристического сезона на Алтае пройдет в предгорьях. Гостей примет самый большой туркомплекс Алтайского района – «Бирюзовая Катунь».

Представление о главных праздничных локациях вам даст схема, которую заранее подготовил Туристский центр Алтайского края. Смотрим на схему – планируем встречу календарной зимы активно и ярко!

Справка
«Алтайская зимовка» – событие, посвященное открытию зимнего туристического сезона и прилету на Алтай лебедей, – в 2018 году станет юбилейным. На «Бирюзовую Катунь» праздник придет 1 декабря, а на следующий день переместится на Лебединое озеро, где его гостей ждет встреча с прекрасными птицами, много лет зимующими именно на Алтае.

Впервые праздник «Алтайская Зимовка» провели в Алтайском крае в 2014 году. Событие объединяет более 60 спортивных, развлекательных и образовательных мероприятий в городах и районах края. В 2018 году жюри регионального этапа Национальной премии событийного туризма Russian Event Awards наградило «Алтайскую зимовку» первым местом в номинации «Лучшее событие в области популяризации событийного туризма».



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!