Momondo Open World Awards: первая российская тревел-премия, объединившая любителей и профессионалов

Компания «momondo»
16 Ноя 18

Проголосуйте за номинантов и получите 16 шансов выиграть путешествие

Международный туристический метапоискmomondo.ru запускает премиюMomondo Open World Awards, чтобы определить наиболее выдающихся представителей индустрии и наградить самых вдохновляющих среди них. Это первая тревел-премия в России, которая объединяет профессионалов отрасли и любителей.

Momondo Open World Awards состоит из 16 номинаций, победителей в которых определит народное онлайн-голосование. Российские пользователи могут выбрать любимых блогеров-путешественников, лучшее безвизовое направление и самые привлекательные для туризма места в России, наиболее удобные онлайн-сервисы для бронирования и планирования поездок, лучшие авиакомпании и так далее.

«Сегодня в туристической сфере грань между профессионалами и любителями медленно, но верно стирается. Блогеры порой способны рассказать и показать путешественникам намного больше, чем опытные гиды, а онлайн-сервисы помогают спланировать поездку дешевле, чем самый «горящий» тур. И уже каждый любознательный турист в силах потягаться в «подкованности» с туроператором. Мы решили наградить всех, кто так или иначе способствует развитию сферы путешествий и вдохновляет на новые открытия россиян – поэтому в числе номинантов премии есть и публичные люди, и туристические сайты, и авиакомпании, и даже целые страны», – говорит Ирина Рябовол, представительmomondo.ru.

Momondo Open World Awards позволяет выявить и наградить лидеров туристической индустрии по мнению самих туристов.

В рамках премии проводится конкурс для всех, кто готов сделать свой вклад в определение победителей. Отдав свой голос в одной из номинаций насайте премии, пользователь автоматически подает заявку на участие в конкурсе. Каждый участник может проголосовать в 16 номинациях, то есть оставить 16 заявок. Больше голосов – больше шансов на победу!

Главный приз конкурса – 70 000 руб., их можно будет потратить на бронирование авиаперелета и отеля по любому направлению на сайтеmomondo.ru для себя и своего попутчика. Еще 10 счастливчиков получат сертификаты на 3 500 руб. на авиабилеты.

Голосование продлится до 30 ноября, а победители – как премии Momondo Open World Awards, так и конкурса – станут известны 5 декабря.

 

Больше подробностей на сайте:https://www.momondoawards.ru.

Полные правила конкурса:https://www.momondoawards.ru/terms-and-conditions/.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!