Новогодние каникулы для всех в Sun Siyam Reasorts!

Компания «LMSConsultancy»
17 Ноя 18
Новогодние каникулы для всех в Sun Siyam Reasorts!

Новогодние каникулы для всех в SunSiyamReasorts!

 

Пока одни только составляют список целей и желаний на год грядущий, менеджмент сети отелей  SunSiyamуже готов огласить новогоднюю программу! В длинном списке мероприятий немало уникальных и эксклюзивных предложений, в частности снорклинг сафари, барбекю, рыбалка на большую рыбу, круиз с дельфинами, экскурсии на локальные острова и многое другое. Маленьких гостей острова ждут настоящие приключения. А еще точно известно, что Санта, по всем законам жанра, прилетит к гостям… на воздушных санях! 

TheSunSiyamIruFushiMaldives, уединенный отель на Мальдивском острове, предлагает своим гостям невероятные сюрпризы.

Мальдивская жемчужина — курорт The Sun Siyam Iru Fushi славится заманчивыми предложениями и акциями, которые благоприятно влияют на финансовые возможности гостей. Каждый из тех, кто мечтает о потрясающем путешествии на райский остров, может выбрать выгодное для себя предложение на сайте отеля и воспользоваться им незамедлительно!

Sun Aqua Vilu Reef Maldives: 

Прекрасное место и для пар, и для семейного отдыха.  Вас буквально покорит уютный шарм отеля Sun Aqua Vilu Reef. 

Olhuveli Beach & Spa Maldives 

Расположен на краю атолла Южный Мале, в окружении зелени. Это то самое  место, где вы можете стать единым с природой.

Sun Aqua Pasikudah

Является истинным представителем всемирно известного мальдивского гостеприимства в сочетании с Шри-Ланкийским шармом. Это отличное место для спонтанных каникул. 

Sun Siyam Group –это Вдохновленные страстью создания коллекции отелей и курортных брендов, отличающихся новым нетрадиционным взглядом на законы гостеприимства, более высокого класса, чем на других курортах, представленных индустрией туризма Мальдив, г-н Ахмед Сийям Мухаммед имеет портфолио отелей, где каждый найдет для себя что-то особенное. Будьте активны или расслаблены так как Вы хотите!



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!