На «Алтайской зимовке» встретятся представители стран-участниц МКС «Наш общий дом – Алтай»

Компания «Алтайтурцентр»
19 Ноя 18

В деловой программе праздника «Алтайская зимовка» - круглый стол «Перспективы развития межрегионального и приграничного сотрудничества в сфере туризма». На встречу приглашены специалисты из Монголии и Казахстана. В работе круглого стола примут участие представители общественных организаций, высших учебных заведений и туристического бизнеса региона.

На круглом столе обсудят межрегиональное нормативно-правовое, социально-экономическое, организационно-административное сотрудничество стран-участников Международного координационного совета «Наш общий дом – Алтай»; условия для формирования совместного туристского продукта; возможности активизации и повышения эффективности межрегионального и приграничного сотрудничества. Одним из ключевых вопросов станет проведение в 2019 году туристско-спортивного фестиваля «Большой Алтай».

Зарегистрироваться на круглый стол «Перспективы развития межрегионального и приграничного сотрудничества в сфере туризма» можно на сайте праздника http://www.zimovka.visitaltai.info/conf2015/visitors/registration/ или позвонив в управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу. Контактное лицо – главный специалист отдела развития туризма Линкина Елена Сергеевна, тел: 8 (3852) 20-10-34, e-mail: [email protected].

Справка

В этом году праздник «Алтайская зимовка» начнется 29 ноября в Барнауле с деловой программы – состоятся семинары, круглые столы и встречи. Затем 1 декабря в городах и районах края стартуют спортивные мероприятия, в этот день также будет работать главная площадка праздника – «Бирюзовая Каутнь». 2 декабря туристы отправятся на лебединые озера Советского района. «Алтайская зимовка» - первый праздник зимы!

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!