В MOTIONGATE™ Dubai празднуют 60-летие смурфиков!

Компания «Dubai Parks and Resorts»
19 Ноя 18
В MOTIONGATE™ Dubai празднуют 60-летие смурфиков!

В нынешнем году смурфики отмечают свой 60-летний юбилей. Эти очаровательные крошечные существа появились на свет в 1958 г., когда бельгийский художник Пьер Кюллифор впервые нарисовал их в журнале комиксов Le Journal de Spirou. В начале 1980-х гг. смешные существа перекочевали на киноэкраны, а с выходом мультипликационных серий, снятых в киностудии Columbia Pictures, стали популярными среди миллионов детей во всем мире.

Но какой ребенок не мечтает встретиться со смурфами за пределами телеэкрана – в реальной жизни? И сегодня это возможно: самая настоящая Деревня смурфов с забавными домиками, похожими на грибы, ждет детей и взрослых в MOTIONGATE™ Dubai – самом большом на Ближнем Востоке тематическом парке, посвященном Голливуду. 23 и 24 ноября с 14.00 до 16.00 в MOTIONGATE™ Dubai состоятся празднования смурфного юбилея: все желающие смогут встретиться с настоящими смурфиками, пообщаться с ними и вместе сфотографироваться. Веселые человечки не откажут никому, чтобы каждый ребенок почувствовал себя «смурфно»!

Если вы не попали в Дубай в эти дни, не беда: круглый год гости парка могут совершить экскурсию по киностудии смурфов на поезде, посмотреть в театре уникальное представление, во время которого зрители смогут пообщаться с анимированным героем Благоразумником, а также проехаться на смурфэкспрессе – первых в мире американских горках, созданных по мотивам фильмов о смурфиках. В Деревне смурфов для маленьких посетителей открыт детский парк Woodland с игровой площадкой, веревочными мостами и горками. Повеселиться от души можно и на Ягодной фабрике смурфов, где есть интерактивная игровая площадка с гигантскими мягкими ягодами.

Конец

О тематическом парке MOTIONGATE™ Dubai

MOTIONGATE™ Dubai – самый большой на Ближнем Востоке тематический парк, посвященный Голливуду, приглашает гостей всех возрастов погрузиться в волшебный мир любимых фильмов. Парк объединяет три легендарные киностудии – DreamWorks Animation, Columbia Pictures и Lionsgate. Посетителям парка предоставлена уникальная возможность оказаться по ту сторону экрана и почувствовать магию Голливуда, отдохнуть всей семьей в любое время года и получить незабываемые впечатления.

В парке, поделенном на пять тематических зон, гостей ждут 27 аттракционов, включая пять американских горок, мультимедийные спуски в темноте, интерактивные игры, театральные постановки, танцевальные представления, различные передвижные развлечения. Аттракционы парка вдохновлены тринадцатью самыми популярными голливудскими фильмами и мультфильмами. Гости парка смогут перенестись в мир кино, в том числе «Шрек», «Кунг-фу панда», «Монстры на каникулах», «Охотники за привидениями», «Смурфики» и «Голодные игры».

В распоряжении гостей также 9 ресторанов, 15 тематических магазинов и многофункциональный театр Hollywood на 1000 мест, а также многочисленные киоски, предлагающие перекусить и приобрести сувениры рядом с аттракционами. На всей территории парка MOTIONGATE™ Dubai действуют «умные» технологии, позволяющие сократить время в очереди на аттракционы; предусмотрены солнцезащитные тенты. Также созданы все условия для того, чтобы посетить парк могли люди с ограниченными физическими возможностями.

Парк MOTIONGATE™ Dubai был открыт в декабре 2016 как часть уникального комплекса Dubai Parks and Resorts, первого на Ближнем Востоке мультитематического семейного курорта.

Комплекс Dubai Parks and Resorts, которым владеет компания DXB Entertainments PJSC, является самым большим на Ближнем Востоке комплексом тематических парков и интегрированным курортом. Он включает четыре отдельных тематических парка: MOTIONGATE™ Dubai, самый большой в регионе парк, вдохновленный голливудской тематикой, LEGOLAND® Dubai, уникальный интерактивный тематический парк, предназначенный для семейного отдыха, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO® в игровой и познавательной манере; BOLLYWOOD PARKS™ Dubai, первый в мире тематический парк, аттракционы которого посвящены самым большим блокбастерам Болливуда; а также LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. В конце 2019 года планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.

Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts, включающим различные магазины и рестораны. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection.

Расположенный на Sheikh Zayed Road, напротив отеля Palm Jebel Ali, на одинаковом расстоянии от международных аэропортов Дубая и Абу-Даби, интегрированный курорт Dubai Parks and Resorts предлагает более 100 аттракционов.

Дополнительная информация: www.dubaiparksandresorts.com



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!