Женский турнир по гольфу на Кубок Губернатора Гуама состоится в феврале

Компания «Туристическое Бюро Гуама»
Женский турнир по гольфу на Кубок Губернатора Гуама состоится в феврале

Женский  турнир по гольфу "Кубок Губернатора Гуама" в 2019 году пройдет в семнадцатый раз при спонсорской поддержке совета по туризму Гуама. Большое количество девушек-гольфисток примут участие в трунире, предоставляющем возможность молодым спортсменам получить опыт и отточить навыки в соревновании международного уровня. Многие игроки, побеждавшие в турнире раньше, примут участие в этом сезоне, что повышает соревновательный уровень.

В 2019 году 84 игрока соберутся в отеле Leo Palace Resort Country Club. Турнир начнется 12 Февраля и закончится церемонией награждения победителей 16 Февраля.

С семью полями для гольфа - некоторые из которых спроектированы легендами игры – и благоприятным климатом 365 дней в году, Гуам является столицей гольфа Микронезии.

От сравнительно простых полей с небольшим количеством препятствий, до одних из самых сложных и рискованных лунок в тихоокеанском регионе, все семь полей Гуама обладают уникальными характеристиками, позволяющими игрокам разных уровней насладиться различными стилями гольфа.

В независимости от того путешествуете вы на Гуам по работе или для отдыха, не забудьте запланировать время для игры на одном из высококлассных полей.

В северной части острова расположен Guam International Country Club - поле для гольфа созданное при помощи японского профессионального игрока Аяко Окамото и сертифицированное Ассоциацией Гольфа США (USGA).

Также на севере находится Starts Guam Golf Resort - огромное полноразмерное поле на 27 лунок, которое первым на Гуаме получило сертификацию USGA. Это уникальное поле усеяно препятствиями в островном стиле, такими как кокосовые пальмы, хлебные деревья и пруды.

В центральной части Гуама, вспомните об Арнольде Палмере в Leo Palace Resort Guam, сыграв на двух полях спроектированных знаменитой легендой гольфа. На территории отеля также расположены 2 поля спроектированные Джеком Никлаусом, который считается многими лучшим игроком в гольф всех времен.

Названный в числе 100 лучших полей для гольфа в мире, Onward Mangilao Golf Course охватывает центральную часть восточного побережья Гуама и предлагает захватывающие морские пейзажи. Поле было спроектировано всемирно известным гольф-архитектором Робином Нельсоном, и знаменито фирменной лункой №12 - простирающейся через океан с одной стороны бухты до другой.

Последние три из семи полей Гуама расположены в живописной южной части острова. Wonderful Windward Hills - это первое и старейшее поле для гольфа на острове. Поле относительно простое для прохождения, так как было разработано для семейного отдыха, и отлично подойдет для игроков любого уровня, включая новичков.

Country Club of the Pacific - это поле на 18 лунок, которое проходит вдоль южного побережья Гуама. Спроектированное известным японским архитектором Кишо Курокавой, поле имеет великолепное расположение, и обеспечивает панорамный вид на океан почти из каждой лунки.

Onward Talofofo Golf Club  -это поле мечты, которое было разработано девятью легендарными игроками PGA, включая Сэма Снеда и Бена Хогана. Каждый игрок взял на себя ответственность за создание двух лунок, в результате чего получилось поле, с захватывающим видом для игроков всех уровней.

Если вы хотите узнать больше о Shop Guam e-Festival, пожалуйста, посетите http://shopguamfestival.com/ru/

Для получения подробной информации о путешествии на Гуам, пожалуйста, обращайтесь в российский офис Туристического Бюро Гуама - www.visitguamusa.ru



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!