Radisson Resort, Завидово в преддверии премьеры Бамблби открывает тематический Семейный номер

Компания «Radisson Hotel Group»
13 Дек 18
Radisson Resort, Завидово в преддверии премьеры Бамблби открывает тематический Семейный номер

Radisson Hotel Group приглашает всех в фантастический мир Трансформеров и в преддверии премьеры блокбастера для всей семьи открывает эксклюзивный Семейный номер, по мотивам всемирно известной Вселенной автоботов и десептиконов. Тематический интерьер создан в отеле Radisson Resort, Завидово в сотрудничестве с Mr.Doors, ведущим производителем мебели на заказ.

Яркое преображение интерьера, новые притягательные элементы фурнитуры и созданное в Radisson Resort, Завидово настроение не оставит равнодушными тех, кто не мыслит себя без приключений.

Первое появление Бамблби в Москве состоялось в отеле Radisson Blu Олимпийский. Возвышаясь на 125 метров над городом знаменитый автобот наслаждался незабываемым видом на столицу, ведь панорама, открывающаяся из видовых окон, является поистине уникальной для расположенного в центре отеля.

Новый Radisson Blu Олимпийский стал центром притяжения москвичей и гостей города, которые приветствовали Бамблби в своей знаменитой маске автобота. Бамблби уже в городе и он приготовил ещё много сюрпризов для своих поклонников!

Более 20 отелей от Москвы до Мурманска, в Батуми, Тбилиси и Баку станут привлекательным местом отдыха для всей семьи. Воплотить мечту в реальность поможет фирменное гостеприимство и внимание к самым требовательным гостям. Погрузиться в атмосферу Бамблби можно начиная с ноября 2018 до конца января 2019 года.

Кроме того, останавливаясь в отелях Radisson Blu и Park Inn by Radisson по всей России, а также в Грузии и Азербайджане всей семьей, гости будут приятно удивлены: маленьких любителей приключений ждет увлекательная встреча с Бамблби, одним из самых популярных и дружелюбных автоботов.

И это не все сюрпризы, которые приготовили для детей в Radisson Hotel Group. Возможность попасть в мир фантастики есть у каждого, кто до 31 января 2019 года остановится в одном из отелей Radisson Blu и Park Inn by Radisson, сделает фото в стиле Бамблби и опубликует его в социальных сетях с хэштегом #beeinradisson, отметив на фото официальный аккаунт сообщества @radisson_blu_russia или @park_inn_by_radisson. Участие в конкурсе – это прекрасный шанс выиграть неделю каникул в тематическом номере Бамблби в отеле Radisson Resort, расположенном в курортном Завидово.

С подробной информацией о правилах конкурса, полным список отелей и сроком проведения акции можно ознакомиться на странице https://bumblebeein.radissonblu.com.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!