Туроператоры и журналисты примут участие в юбилейном шествии Дедов Морозов в Рыбинске

Компания «SvoyHotel»
13 Дек 18
Туроператоры и журналисты примут участие в юбилейном шествии Дедов Морозов в Рыбинске

Департамент туризма Ярославской области пригласил отечественных и иностранных туроператоров и представителей СМИ в информационный тур.   В рамках продвижения туристических возможностей Ярославской области пригласил отечественных и иностранных туроператоров и представителей СМИ в трехдневный информационный тур, чтобы посетить мероприятия и объекты туризма региона.

15 декабря 2018 года в Рыбинске участники инфотура посетят юбилейный десятый предновогодний фестиваль «НаШествие Дедов Морозов», в котором ожидается участие около двух тысяч Дедов Морозов. Колонну в шествии новогодних волшебников возглавят Дед Мороз из Великого Устюга и новогодние персонажи 10 стран: России, Финляндии, Франции, Италии, Китая, Армении, Грузии, Мексики, Германии и Белоруссии. Сопровождать праздничную колонну будут тематические автоНашествие и велоНашествие.

На площади Дерунова Деды Морозы дадут старт новогодним праздникам в Рыбинске – зажгут огни на главной елке города и пригласят всех гостей на гастрономический фестиваль «Кухня Дедов Морозов мира». В торговых рядах участников будут встречать с блюдами национальной кухни итальянский Дед Мороз Баббо Натале, мексиканский Панчо Клаус, Шань Дань Лаожен из Китая, дедушка Нового года из Армении Дзмер Папи и другие иностранные зимние волшебники – они расскажут участникам об обычаях и традициях празднования Нового года в родной стране.

С 14 по 16 декабря участники инфотура посетят 5-ть городов Ярославской области, входящих в том числе в маршрут «Золотое кольцо России»: Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Рыбинск и Гаврилов-Ям. Программа подготовлена на базе отелей российской системы бронирования SvoyHotel и включает осмотр популярных достопримечательностей, музеев, мест общественного питания, средств размещения.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!