Новогодние и рождественские праздники на Гуаме!

Компания «Туристическое Бюро Гуама»
Новогодние и рождественские праздники на Гуаме!

Если вы устали от бесконечного зимнего холода и готовы к экзотическому празднованию нового года под пальмами, Гуам идеально подходящее место, которое встретит вас теплой погодой, белоснежным мягким песком и лазурным морем.

Российские зимние праздники отличное время для посещения Гуама. На Гуаме большое количество различных развлечений, например занятия водными видами спорта или просмотр исторических и культурных достопримечательностей. Во время сезона праздников на острове проходит большое количество новогодних и рождественских выставок, а также многочисленные праздничные мероприятия. Все это подарит вам незабываемое ощущение рождества и нового года в раю.

Вот некоторые из самых популярных и бесплатных событий, которые вы можете посетить всей семьей.

Рождественская деревня туристического бюро Гуама будет расположена сразу за Tumon Sands Plaza, и темой этого года называется «Праздничные приливы». В дополнение к чествованию Гуамского наследия и культуры, давая новое прочтение классическим библейским сценам, общий дизайн вдохновлен морской жизнью Гуама и океана. Рождественская деревня будет включать туннель, выполненный в океанской тематике, который проведет посетителей через несколько мест обитания подводных существ. Деревня будет открыта по вечерам с 18:00 – 22:00 с понедельника по четверг и с 18:00 – 23:00 с пятницы по воскресенье до 20 января 2019.

Энтони Круз и его семья приглашают всех на бесплатную выставку «Рождество в Монгмонге». Выставку можно посмотреть с 6 до 9 часов вечера с воскресенья по четверг до 6 января 2019. Выставка будет закрыта по пятницам, субботам, а также 24-25 декабря, 31 декабря и 1 января.

Праздничный пряничный домик отеля Hyatt Regency Guam включает дом в натуральную величину, выполненный из пряников и окруженный праздничными украшениями в лобби отеля. В этом году все гости могут увидеть новинку – девятиметровую рождественскую елку. Праздничная выставка открыта для всех желающих до 7 января 2019.

Рождественская выставка мужского монастыря, расположена на втором этаже Agana Shopping Center, по соседству с большим количеством различных рождественских деревень, украшений, Санта Клаусов и других атрибутов рождества и нового года, которые обязательно погрузят Вас в праздничное настроение. Вы можете заглянуть на выставки c 6-9 часов вечера до 2 января. Вход бесплатный, но пожертвования всегда приветствуются.

Ежегодный Фестиваль мира является отличным способом проникнуться духом рождества. Мероприятия этого года включают в себя выставку рождественских огней, протянувшуюся от Музея Гуама до деревни Чаморро, а также праздничные представления на открытой сцене музея. Праздничные действия проходят каждую пятницу в декабре (14, 21 и 28 декабря) с 6 до 8 вечера.

Отсчитайте последние секунды 2018 года с вашей семьей и друзьями во время Новогодней Феерии, полюбуйтесь новогодним фейерверком и насладитесь праздничным весельем на пляже мемориального парка Губернатора Джозефа Флореса (пляж Ипао) в Тумоне. Вход бесплатный, празднование начнется в 6 часов вечера 31 декабря 2018.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!