В Джакарте откроется фото-выставка посвященной к Узбекистану

Компания «ТИЦ»
В Джакарте откроется фото-выставка посвященной к Узбекистану

Государственный комитет Республики Узбекистан по развитию туризма продолжает успешное сотрудничество с послом по продвижению туристского бренда Узбекистана профессором Э.Ш.Маргианти.

В последние годы наблюдается увеличение туристического потока из региона Юго-Восточной Азии, в частности, Индонезии. Сотни индонезийских туристов, посещая нашу республику, возвращаются на родину с массой впечатлений, а также отснятыми фото и видео-материалами.

В этой связи, Госкомтуризма в сотрудничестве с госпожой Маргианти, а также администрацией музея «Истиклал» (г.Джакарта) приняли решение об организации 7-17 февраля с.г. фото-выставки, на которой в качестве экспонатов будут демонстрироваться фотоснимки индонезийских путешественников, сделанные в 2018 году. Мероприятие будет проведено при поддержке посольства Республики Узбекистан в Индонезии. Фотоэкспонаты будут размещены на сайте Госкомтуризма Узбекистана. 

Стоит отметить, что запланированная выставка совпадает по срокам с важным решением Руководства республики об упрощении визового режима для граждан ряда государств, в том числе гостей из Индонезии. Данный шаг способствовал существенному развитию въездного туризма и в целом повышению узнаваемости Узбекистана за рубежом.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!