Pentahotel Москва, Арбат занял пустующую нишу neighbourhood lifestyle отелей

Компания «Pentahotel Москва Арбат»
12 Мар 19

Гостиничный оператор Penta, часть Rosewood Hotel Group, вернулся в Россию после почти 20-летнего перерыва. Lifestyle-отель Pentahotel Москва, Арбат на 228 номеров открылся в комплексе The Book, легендарном доме-книжке на Новом Арбате, 15, принадлежащем девелоперу Capital Group. В начале 90-ых Pentahotels управляла гостиницей «Олимпик пента» – первой в России, работавшей по европейским стандартам. В 2018 году бренд вновь приходит в столицу с инновациями: Pentahotel Москва, Арбат занял пустующую нишу lifestyle-отелей. Кроме того, Pentahotel Москва, Арбат стал первой и единственной на данный момент российской гостиницей в портфолио Penta и Rosewood Hotel Group.

«Pentahotel Москва, Арбат – это первый в стране отель международного гостиничного бренда в категории neighbourhood lifestyle. Каждая наша гостиница отражает не только культуру страны, в которой он расположен, но и уникальные особенности конкретной локации. От Pentahotel Москва, Арбат рукой подать до главных городских достопримечательностей, ресторанов и баров. Это как раз те места, где гости столицы могут встретиться с местными жителями и погрузиться в жизнь города как можно быстрее вне зависимости от такого, насколько они приехали в Москву: на пару дней или на пару месяцев», – отметил Юджин П. Э. Стааль, президент PentaHotelsWorldwide. 

Своим постояльцам Pentahotel Москва, Арбат предлагает новый формат гостиничного сервиса, призванный помочь им влиться в жизнь города и вдохновиться его культурой и ритмом посредством многочисленных инноваций. Среди них – совмещенный с ключом от номера путеводитель по Москве, который будет у каждого гостя и который содержит информацию об основных достопримечательностях, ресторанах и барах, а также о столичном транспорте. Помимо печатной версии путеводитель существует и в цифровом формате. Кроме того, чтобы максимально облегчить навигацию по городу, во всех номерах на стене нарисована карта прилегающей к отелю части Москвы.

Отель Pentahotel Москва, Арбат встречает своих гостей уютным лаунжем, где можно выпить кофе утром, поработать днем или собраться на бокал вина вечером. В отеле нет скучного ресепшна и монотонной процедуры чек-ина, заселять гостей будут в лаунже, попутно угощая их коктейлем или смузи. Для завтрака в ресторане отеля предусмотрена отдельная секция, где вместе с классическим блюдами европейской кухни будут подавать традицонные московские угощения: например, сырники и блины. Вместо претенциозных люксов в Pentahotel Москва, Арбат есть номера категории Penta player pad, оборудованные игровыми консолями PlayStation. Наконец, за счет оптимизации сервисов и ориентации на самые востребованные услуги отель предлагает высокий сервис по доступной цене. 

Как отметили в Capital Group, «Работая над проектом, мы остановили свой выбор именно на международном операторе Penta. Нам близка их концепция позиционирования, которая разрывает шаблоны и удивляет. Это именно то, что подходит обновленному Новому Арбату – динамичному месту, привлекающему новое поколение активных жителей. Наши гости всегда оказываются в центре самых заметных событий Москвы, буквально переступив порог здания». 

Концепция отеля идеально отвечает расположению Pentahotel Москва, Арбат: в самом сердце динамичного Нового Арбата, в окружении баров, ресторанов и ночных клубов, а также в пешей доступности от многих городских достопримечательностей, включая Старый Арбат, Храм Христа Спасителя, Пушкинский музей и Кремль. В отеле предусмотрен круглосуточный фитнес-центр и залы для деловых встреч и переговоров площадью от 44 до 82 квадратных метров, оснащенные по последнему слову техники. 

Pentahotel Москва, Арбат находится в комплексе The Book – проекте девелопера Capital Group. The Book – это многофункциональный жилой комплекс в легендарном «доме-книжке» по адресу Новый Арбат, 15. В результате масштабного капитального ремонта 26 этажей и более 30 тысяч квадратных метров здания объединили самые актуальные форматы проживания – сервисные апартаменты, апартаменты для постоянного проживания и отель международной сети.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!