Более 30 организаций представляли Алтайский край на MITT-2019

Компания «Алтайтурцентр»
18 Мар 19

Международная выставка MITT - одна из крупнейших туристических выставок в России и СНГ, эффективное мероприятие для решения бизнес-задач. Профессионалы выбирают MITT как b2b мероприятие, на которое приезжают представители турбизнеса из российских регионов и всего мира. Алтайский край представляют более 30 организаций, большинство из которых - туроператоры. И это не случайно. Главная черта MITT – большое число профессиональных покупателей – туристических агентств, нацеленных на поиск партнеров в сфере туризма и отдыха.

Шестой год подряд Алтайский край - регион-партнёр MITT. 12 марта стал Днём Алтайского края. Стенд региона посетила официальная делегация представителей власти во главе с депутатом Государственной думы Российской Федерации Еленой Драпеко. Члены делегации обсудили перспективы внутреннего туризма и пообщались с туркомпаниями Алтайского края.

В завершающий день работы MITT-2019, выставку посетила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец. Она пообщалась с участниками коллективного стенда Алтайского края. Среди почетных гостей также были Зарина Догузова , руководитель Федерального агентства по туризму, Сергей Шпилько, президент Российского Союза туриндустрии.

MITT - это большая деловая программа. Представители Алтайского края посетили круглые столы, семинары, совещания и другие мероприятия. На них были представлены лучшие практики в сфере туризма и даны рекомендации от профессионалов.

Алтайские туроператоры провели деловые встречи, были достигнуты договоренности о сотрудничестве в новом туристическом сезоне.

Особо надо отметить новый формат коллективного стенда региона: стенд занимает большую (по сравнению с прошлыми годами) площадь, оснащен современными техническими устройствами, переговорными зонами. Большой экран, на котором демонстрировались фильмы и видеоролики о туризме и отдыхе в Алтайском крае привлек внимание посетителей, стал яркой фотозоной и украшением стенда.

МНЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ
Татьяна Комарова, директор турфирмы «Вояж Павловск»: «Я старалась посетить как можно больше мероприятий. Семинары о бухгалтерском учете, посвященный правовым вопросам в туристической отрасли, технике продаж. Там можно услышать много нового и полезного. На выставке мы видим большой интерес к Алтайскому краю. Мы общаемся, приглашаем гостей, надеемся, что будет большой отклик».

Юлия Федина, начальник отдела маркетинга санатория «Россия»: «MITT порадовал более широкой экспозицией, чем в прошлом году. Приятно видеть, что туризм в нашей стране растет, что на стендах российских регионов посетителей больше, чем на зарубежных. Люди подходят, интересуются Алтайским краем. Еще бы я отметила, тот факт, что посетители проявляют интерес не просто к лечению и оздоровлению, они хотят еще и экскурсионные туры и индивидуальные программы. Именно для этого мы и приезжаем на выставки: чтобы проанализировать спрос и сформировать новые актуальные предложения».

Александр Мухаметдинов, представитель компании «Алтайтурист»: «Мне очень понравилось, как в этом году организован стенд Алтайского края. В целом выставка получилась очень продуктивной – нам удалось заключить договора, найти партнеров. В наш современный век-онлайн, выставка - один из немногих моментов, где можно вживую пообщаться, обсудить что-то, договориться».



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!