TOURVISOR восстановил в поисковой выдаче исключенных туроператоров

Компания «TOURVISOR»
11 Апр 19

8 апреля поисковая система TOURVISOR временно приостановила транслирование предложений туроператоров Coral Travel и Sunmar. Из-за глобального обновления цен в системах информация не успевает своевременно обновляться в официальном канале (API) указанных операторов.

«По окончании акции раннего бронирования ценники практически всех туроператоров увеличились в среднем на 10-15 тысяч рублей, однако в шлюзах для поисковых систем стоимость туров от Coral Travel и Sunmar осталась на прежнем уровне. При отправлении турагентством заявок на бронирование выявляется несоответствие цены либо отсутствие тура как такового, поэтому во избежание негатива  со стороны туристов мы приняли решение временно отключить из своей системы данных туроператоров», — комментирует ситуацию гендиректор  TOURVISOR Илья Юртаев.

 Компания ведет активные переговоры с руководством туроператоров, проводится техническая работа по устранению проблем неактуальных цен. В настоящее время предложения Coral Travel и Sunmar в системе TOURVISOR отображаются с рекомендациями об обязательной сверке параметров тура. «Делаем все возможное, чтобы корректная трансляция туров этих операторов возобновилась в ближайшее время», — добавляет Илья Юртаев.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!