Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi представляет приключенческие и арт-программы для всей семьи

Компания «Fairmont»
18 Апр 19

Единственный на всем атолле Шавияни, роскошный Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi известен крупнейшей лагуной на Мальдивах, нетронутыми пляжами, богатейшей флорой и фауной, а также 9-километровым домашним рифом. Курорт разработал серию познавательных и развлекательных программ для всей семьи, во время которых можно расширить свои представления о природе, подводном мире и культуре острова.

Тем, кто жаждет приключений, Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi предлагает морское путешествие по кристальной лагуне, куда нередко заплывают дельфины и черепахи, уникальную возможность наблюдать за грациозными скатами манта во время погружений к домашнему рифу, пикник на соседнем необитаемом острове, рыбалку на традиционной лодке дони в лучах заходящего солнца, а также кулинарные мастер-классы. Детей и подростков ждут развивающие занятия в Kids Club и подростковом клубе Majaa, каякинг и водные лыжи в лагуне, велосипедные прогулки по острову и самый большой на Мальдивах 200-метровый бассейн-инфинити.

Желающим посвятить себя искусству во время отдыха, стоит посетить арт-студию курорта. Под присмотром местного художника здесь можно научиться расписывать кокосы, холст и дерево, а также попробовать себя в скульптуре или одном их традиционных мальдивских ремесел – например, смастерить ловца снов, сплести аутентичный ковер из пальмовых листьев или сделать украшение из ракушек. Навеянные удивительной окружающей средой, эти сувениры ручной работы будут еще долго напоминать о безмятежном времени, проведенном на острове.

В рамках проектов по устойчивому развитию Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi запустил самый высокотехнологичный проект по восстановлению кораллов на Мальдивах. Он представляет собой искусственно созданный подводный сад с красочными кораллами, пестрыми анемонами, морскими губками и деревьями. Так появилось новое место обитания для 250 видов тропических рыб, а также скатов манта, осьминогов, ракообразных и беспозвоночных жителей океана. Поощряя развитие осознанного эко-туризма, курорт приглашает гостей заняться снорклингом с профессиональным гидом и узнать больше о защите и сохранении подводного мира во время увлекательных лекций морского биолога.

В 120 роскошных виллах в стиле рустик и бохо-шик есть все необходимое для беззаботного семейного отдыха, включая собственный бассейн и круглосуточные услуги дворецкого. Пляжные виллы с просторными гостиными находятся всего в нескольких шагах от Индийского океана и окружены цветущими садами. Разместившись в виллах на воде с огромными кроватями king-size и панорамными окнами в ванной, можно всей семьей наблюдать за играющими в воде дельфинами и любоваться красками закатов и рассветов. А для отважных и любознательных первооткрывателей и их родителей подойдут тентовые сафари-виллы в густых джунглях, в каждой из которых - уединенная гостиная, собственный кинотеатр под открытым небом и глэмпинг-BBQ.

Новые приключенческие и арт-программы в Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi действуют круглый год за исключением периода с 20 декабря 2019 года по 10 января 2020 года и включают:

  • Трансфер из и до Международного аэропорта Мале на гидросамолете - для 2 взрослых и 2 детей до 12 лет
  • Ежедневный завтрак в ресторане Raha Market - для 2 взрослых и 2 детей до 12 лет
  • Ужин на выбор в ресторанах Raha Market, Kata или Azure - для 2 взрослых и 2 детей до 12 лет
  • День занятий в арт-студии
  • Встречу с морским биологом, который расскажет о подводном мире и представит проект по защите черепах
  • Кулинарный мастер-класс для всей семьи в Raha Market
  • Экскурсию для наблюдения за дельфинами, снорклинг-тур и рыбалку на лодке дони
  • Занятия в детском клубе с предоставлением детских принадлежностей
  • Услуги няни (по дополнительному запросу)

 

###

 

FairmontMaldivesSirruFenFushi

Открывшийся в мае 2018 года, роскошный Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi – единственный курорт на на всем атолле Шавияни, который подходит как для семейного, так и романтического отдыха. К услугам гостей 120 роскошных вилл в стиле рустик и бохо-шик, включая пляжные и водные виллы с собственными бассейнами-инфинити, а также уединенные тентовые виллы в стиле сафари, расположенные в густых зарослях островных джунглей. Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi находится в 50 минутах прямого внутреннего перелета из Международного аэропорта Мале на гидросамолете. Также из местного аэропорта Hanimaadhoo Airport до курорта можно добраться на высокоскоростных лодках.  www.fairmont-maldives.com

Fairmont

Расположенные в самом центре главных городов мира, отели и курорты Fairmont с 1907 года предлагают гостям аутентичный отдых, полный незабываемых впечатлений. The Plaza в Нью-Йорке, The Savoy в Лондоне, Fairmont San Francisco в Сан-Франциско, Fairmont Banff Springs в Банфе, а также Fairmont Peace Hotel в Шанхае – лишь несколько роскошных отелей из богатого портфолио, каждый из которых тесно связан с культурой региона. Известный безукоризненным сервисом, вдохновленными местной кухней ресторанами, великолепными залами для мероприятий и изысканными барами, бренд Fairmont олицетворяет продуманную роскошь, которая надолго остается в сердцах гостей, в каком бы отеле они ни остановились. Благодаря обширному международному портфолио, которое насчитывает более 75 отелей, Fairmont также может гордиться прочным положением и лидерством в области устойчивого развития. Fairmont является частью международной группы компаний AccorHotels в сфере гостеприимства, которая предлагает путешественникам почувствовать себя желанными гостями в более чем 4800 отелях, курортах и резиденциях, а также в 10 000 лучших частных апартаментах в 100 странах мира. На сегодняшний день портфолио AccorHotels включает три отеля на Мальдивах - Mercure Maldives Kooddoo Resort, Dhevanafushi Maldives Luxury Resort и Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi. www.fairmont.com www.accorhotels.com 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!