«Ладога. Йога. Детокс»

Компания «Точка на карте»
23 Май 19
«Ладога. Йога. Детокс»

«Ладога. Йога. Детокс» — петербургский туристический оператор запускает йога-туры в Северное Приладожье.

 Туристический оператор «Игора Тур» 26-28 июня 2019 года проведет первый йога-тур «Ладога. Йога. Детокс» в дизайн-отеле «Точка на карте. Приозерск» на берегу реки Вуокса.

 Йога-тур «Ладога. Йога. Детокс» — это два дня в живописном уголке Северного Приладожья в компании сертифицированного инструктора по хатха-йоге. Этот тур предназначен не только для продвинутых йогов, но и для начинающих. В программе тура — практики, медитации и питание по фитнес-меню, специально разработанном бренд-шефом сети отелей «Точка на карте» Борисом Костюченко.

Тренером в йога-туре будет Мария Титова — международный сертифицированный инструктор по хатха-йоге Шри Б.К.С. Айенгара. Мария проходила обучение в Ramamani Iyengar Yoga Institute, Индия-Пуна, в 2017 году закончила Институт восточных практик реабилитации по специализации «Йогатерапевт». С 2005 года регулярно участвует в семинарах и мастер-классах мировых преподавателей йоги.  

Дизайн-отель «Точка на карте. Приозерск», в котором будет проходить йога-тур, открылся в 2017 году. В 2019 году отель получил премию «Петербург будущего» журнала «Собака». Максимум взаимодействия с природой и минимум влияния на нее — эта идея положена в основу архитектурного проекта дизайн-отеля.

 

Контакты:

Юлия Парахина

Руководитель проекта

Igoratour.ru

+79030965888

[email protected]

 

Фотографии по ссылке:

https://yadi.sk/d/iSWRtNERorui6w



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!