Авторы популярного Италянского тревел блога сняли фильм об Узбекистане

Компания «ТИЦ»

Авторы популярного тревел блога The Lost Avocado Сара Ицци и Тимур Тугалев в апреле посетили Узбекистан, чтобы рассказать о новом интересном туристическом направлении на страницах своих социальных сетей, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Накануне они опубликовали ролик, сделанный по итогам своего визита.

Сара Ицци и Тимур Тугалев – авторы текстовых блогов, их проект находится в десятке самых популярных сайтов о туризме в Италии, а фильмы известны по всему миру. Так в 2017 году их проект о Кыргызстане стал лучшим по версии британского журнала National Geographic Traveler.

В 2018 итальянцы получили первое место в этом же престижном конкурсе за фильм Lost in Cuba, снятый на Кубе. Фильм Lost in Malta получил премию Vimeo Staff Pick Award, проект был снят совместно с DJI, мировым лидером по производству дронов.

Сара, писатель, специализирующаяся в сфере туризма, пишет для крупнейших печатных изданий о туристическом потенциале 52 направлений.

Тимур – талантливый режиссер, создает качественный видео контент для блога The Lost Avocado. Тимур окончил престижную школу искусств Глазго (Шотландия) со степенью магистра в области 3D-анимации и визуальных эффектов.

Свое путешествие в Узбекистане Сара и Тимур не стали начинать с популярных городов – Самарканда, Бухары и Хивы, а посетили сердце Узбекистана – Ферганскую долину и по окончанию своего путешествия в регионе теперь уверены, что по собранному материалу можно создать полнометражный фильм и целую книгу. 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!