Бесплатные сноркелинг-туры с гидом в Velassaru Maldives

Компания «LMSConsultancy»
07 Сен 19
Бесплатные сноркелинг-туры с гидом в Velassaru Maldives

Природа Мальдив — это настоящее чудо света, которое совершенно необходимо увидеть каждому хотя бы один раз в жизни. В Velassaru найдется зрелище (и повод сделать идеальную фотографию) и на суше, и над водой и под ней. На острове живут великолепные серые цапли, которые совершенно не боятся людей и охотно позируют перед фотокамерами, крошечные гекконы снуют то тут, то там, иногда по дорожкам пробегают шустрые и очень забавные птички под названием мангровый волчок.

 

Вечером перед закатом прямо на пляже у береговой линии на глубине не больше 15 сантиметров можно увидеть как охотятся на рыбу детеныши акулы, а прямо из окна или с террасы своей водной виллы легко разглядеть величественного ската со свитой из маленьких рыбешек или стаю старнных рыб-игл.

 

Но самое увлекательно скрывается под водой. Если вы не слишком опытный ныряльшик и плавец, лучше отправиться на сноркелинг с гидом, который подстрахует, поможет разглядеть самых интересных обитателей и расскажет много нового о местной флоре и фауне.

 

В Velassaru два раза в неделю проводятся специальные бесплатные туры в сопровождении инструктора. На время приключения вам выдадут все необходимое оборудование и проинструктируют как вести себя под водой, чтобы не причинить вреда обитателям океана и себе. Во время сноркелинга вы сможете увидеть великолепный риф и его красочных обитателей: красивых, а иногда и очень необычных рыб, если повезет, встретите морскую черепах, скатов и даже акул. Поначалу они пугают и спокойное расслабленное путешествие быстро превращается в адреналиновое приключение, но не паникуйте: в местных водах водятся только дружелюбные акулы, которые не нападают на людей. Поэтому расслабьтесь и спокойно наслаждайтесь удивительным зрелищем, которое не увидеть больше нигде в мире.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!