Finnair примет участие в фестивале «День Финляндии»

Компания «Finnair»
10 Сен 19
Finnair примет участие в фестивале «День Финляндии»

На фестивале «День Финляндии», который пройдет 14 сентября в Москве на территории района «Флакон», национальный авиаперевозчик Финляндии, лучшая авиакомпания Северной Европы Finnair приглашает всех гостей на свою площадку, где можно будет окунуться в атмосферу северных стран на борту самолета А350-900 с помощью технологии виртуальной реальности.

Благодаря VR-очкам посетители перенесутся в салон флагманского лайнера авиакомпании и оценят оригинальный дизайн, разработанный в скандинавском стиле специально для Finnair. Виртуальная экскурсия позволит увидеть, как выглядит северное сияние на борту, и даже выйти на крыло самолета.

Кроме того, на лекции в рамках фестиваля эксперты Finnair раскроют секреты комфортных путешествий. Они расскажут, как выгодно бронировать билеты, на что нужно обратить внимание при бронировании, как повысить комфорт во время путешествия и какие дополнительные возможности есть у путешествующих со стыковками. Гости познакомятся с маршрутной сетью Finnair и узнают, почему путешествовать коротким северным путем удобно и выгодно.

С гостями лектория поделятся и другими интересными фактами об авиакомпании Finnair, которая известна не только высочайшим уровнем безопасности, но и подлинно финским гостеприимством на всех этапах перелета.  Вы сможете узнать о том, какой фирменный напиток подается только на борту Finnair, какую музыку группа Roxette сочинила специально для меню бизнес-класса и какие развлечения ждут пассажиров на борту, почему аэропорт Хельсинки идеально приспособлен для пересадок и где на его территории можно поспать в специальной капсуле или сходить в сауну.

Об этом и не только можно узнать на лекции Finnair: пространство КУБ, второй этаж, начало в 16:00.

Фестиваль «День Финляндии», тема которого в этом году – «Счастье по-фински», откроет новые грани финской культуры. В программе мероприятия – кинопоказы, беседы с финскими режиссерами, архитекторами, фотографами, писателями, блогерами. На празднике выступят финские музыканты, состоятся мастер-классы, а также можно будет попробовать национальные блюда. Главным гостем фестиваля станет самый настоящий Санта-Клаус из Лапландии, или, как его называют в Финляндии, Йоулупукки.

Фестиваль продлится с 12:00 до 22:00, вход свободный. Адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36 (ст. м. «Дмитровская»).

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!