Новый генеральный менеджер Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya

Компания «Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya»
11 Сен 19
Новый генеральный менеджер Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya

Атакан Турхан назначен генеральным менеджером гостиницы Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya Hotel & Congress Center, St Petersburg.

Начав карьеру в гостиничном бизнесе в 1992 году, Атакан пришел в компанию Radisson Hotel Group (бывший Rezidor) в 2000 году. Он занял должность руководителя отдела размещения в отеле Radisson Blu Conference & Airport в Стамбуле, где впоследствии также возглавлял отдел Revenue Development. С 2005-го по 2008 год г-н Турхан руководил отелем Radisson Blu Ankara, который под его началом был назван «Отелем года – 2006». В 2008 году он был назначен генеральным менеджером гостиницы Radisson Blu Iveria в Тбилиси, которую признали «Лучшим новым отелем в Центральной Азии–2010». В 2012 Атакан переехал в Санкт-Петербург, где взял под свое руководство Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel & Conference Center. В 2014 г-н Турхан вернулся в Турцию в качестве генерального менеджера Mövenpick Hotel Ankara. 

 

«Я очень рад возвращению в Санкт-Петербург, — говорит Атакан Турхан. — Я уверен, что работа с такой командой профессионалов в крупнейшем конгресс-отеле города будет по-настоящему интересной!».

Атакан Турхан закончил Anadolu University в Стамбуле по специальности «Управление бизнесом» и Bosphorus University по специальности «Туризм и управление отелями».

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!