Шоппинг фестиваль 2019/2020 на Гуаме

Компания «Туристическое Бюро Гуама»
12 Сен 19

Количество россиян, посещающих Гуам с туристическим целями, в последнее время значительно растет. Одной из главных причин роста являются широкие возможности для шопинга на острове. Несмотря на то, что шопинг на Гуаме привлекателен для туристов круглый год, самым большим сезоном остается зимний Шоппинг фестиваль (Shop Guam e-Festival), который в этом году стартует 10 ноября 2019 года и продлится до 10 февраля 2020 года.

В этом году во время Шоппинг фестиваля для посетителей будут доступны более трехсот специальных предложений. Мы расскажем вам о наиболее привлекательных фактах этого ежегодного грандиозного мероприятия на Гуаме.

Шоппинг фестиваль охватывают такие праздники как День Благодарения, Рождество и Новый год.

Ниже представлена полезная информация о шоппинг центрах- участниках Шопинг Фестиваля 2019/2020.

  • Micronesia Mall является крупнейшим торговым комплексом Гуама, где в одном месте собраны магазины, рестораны, кинотеатры и супермаркет. Здесь вы можете приобрести марки среднего и бюджетного уровня со скидкой 30%. Также не забудьте посетить универмаг Macy’s, недавно отметивший 155-й день рождения. Мол открыт с 10 часов утра до 9 часов вечера.
  • В Tumon Sands Plaza (TSP) более 20 элитных брендов и ресторанов, таких как Gucci, Tiffany & Co, Louis Vuitton и Givenchy. TSP предлагает банкоматы, инвалидные кресла и коляски, бесплатный Wi-Fi и бесплатные автобусы (10:00-20:00). Часы работы с 10 утра до 10 вечера.
  • Guam Premiere Outlet - крупнейший аутлет Гуама. Он также коротко называется "GPO" и является одним из самых популярных торговых центров у туристов из России. Бесплатный шаттл курсирует каждые 10-15 минут, что очень удобно. В аутлете находятся такие популярные брендовые магазины как Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Forever 21 и др.

Со списком магазинов и их предложениями можно заранее ознакомиться в мобильном приложении Shop Guam, созданном специально для фестиваля. Приложение доступно на 6 языках, включая русский, и предоставляет покупателям полную информацию о магазинах, ресторанах, туристических сервисах и специальных предложениях для туристов. Мобильное приложение так же дает возможность путешественникам погрузиться в общественную жизнь Гуам благодаря информации о местных событиях.

Приложение бесплатно и доступно для операционных систем iOS и Android.

Не забудьте проверить TripAdvisor - самый надежный сайт с отзывами путешественников о Шопинг Фестивале на Гуамен и его лучшими предложениями.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста обращайтесь в российский офис Туристического Бюро Гуама по электронной почте:  [email protected] или посетите наш сайт www.visitguamusa.ru и подпишитесь на аккаунт в Instagram @visitguam_ru.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!