Новые возможности для пассажиров flydubai в терминале 3 Международного аэропорта Дубая

Компания «Пресс-служба flydubai»
16 Сен 19
Новые возможности для пассажиров flydubai в терминале 3 Международного аэропорта Дубая

С 27 октября 2019 года перелеты flydubai по семи направлениям будут осуществляться из терминала 3 Международного аэропорта Дубая.

Дубай (ОАЭ), 15 сентября 2019 года: Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае объявляет, что перенесет вылеты и прилеты рейсов по семи направлениям из текущего терминала 2 в терминал 3 Международного аэропорта Дубая (DXB). Другие рейсы по-прежнему будут осуществляться из терминала 2 данного аэропорта.

С 27 октября 2019 года рейсы в Алматы (Казахстан), Басру (Ирак), Дар-эс-Салам (Танзания), Занзибар (Танзания), Килиманджаро (Танзания), Нур-Султан (Казахстан) и Софию (Болгария) будут осуществляться из терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB). До 27 октября эти направления будут обслуживаться терминалом 2 Международного аэропорта Дубая (DXB). Эти географические точки были выбраны в рамках стратегического партнерства Эмирейтс и flydubai, чтобы сделать пересадки более быстрыми и удобными для пассажиров.                                                                  

С переносом семи рейсов в терминал 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) общее количество направлений, обслуживаемых из этого терминала, насчитывает 22 точки. Партнерство Эмирейтс и flydubai выходит далеко за пределы кодшерингового соглашения и подразумевает совместные инициативы в области коммерческих операций, улучшения пользовательского опыта, планирования маршрутов, сотрудничества с аэропортами, а также общую программу лояльности.

Старший вице-президент по работе с аэропортами flydubai Алекс Макензи отметил: «По мере расширения нашего стратегического партнерства с Эмирейтс, перенос рейсов по еще семи направлениям в терминал 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) стал логичным шагом после успешной первой волны в прошлом году. Это позволит повысить стыковочную доступность. Работая совместно, Эмирейтс и flydubai готовы предоставить пассажирам новые возможности путешествий с пересадками в одном из крупнейших авиаузлов в мире –  Дубае».

Пассажиры, которые забронировали перелеты по этим направлениям, смогут зарегистрироваться на рейс на стойках регистрации пассажиров экономического и бизнес-классов в зоне вылета терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB). Пассажиры бизнес-класса получат доступ в бизнес-лаунж терминала, а также смогут пройти паспортный контроль и проверку безопасности  в приоритетном порядке. Транзитные пассажиры сэкономят время, ведь теперь им не нужно будет добираться из одного терминала аэропорта в другой при пересадке.

Пассажиры, забронировавшие билеты на рейсы по указанным направлениям после 27 октября 2019 года, будут заранее проинформированы об изменении терминала  в индивидуальном порядке.

Полный список рейсов flydubai, выполняемых из терминала 3 Международного аэропорта Дубая:

  1. Алматы (Казахстан)
  2. Басра (Ирак)
  3. Белград (Сербия)
  4. Бишкек (Кыргызстан)
  5. Бухарест (Румыния)
  6. Дар-эс-Салам (Танзания)
  7. Загреб (Хорватия)
  8. Занзибар (Танзания)
  9. Катания (Италия)
  10. Килиманджаро (Танзания)
  11. Краби (Таиланд)
  12. Краков (Польша)
  13. Минеральные Воды (Россия)
  14. Неаполь (Италия)
  15. Нур-Султан (Казахстан)
  16. Прага (Чехия)
  17. Ростов-на-Дону (Россия)
  18. Салала (Оман)
  19. София (Болгария)
  20. Ташкент (Узбекистан)
  21. Хельсинки (Финляндия)
  22. Янгон (Мьянма)

 

Забронировать билеты можно на официальном сайте https://www.flydubai.com/ru/, в мобильном приложении flydubai, по телефону контактного центра в Дубае (+971) 600 54 44 45 или в России 8 800 555 28 33. Также приобрести билеты можно в туристических магазинах flydubai или в турагентствах.

Расписание и цены доступны по ссылке.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!